«Акрон» разгромил «Академию»

Состоялись матчи 4-го тура группового этапа Кубка МФС «Приволжье», участие в котором принимает четыре команды из Самарской области. Порадовал своих болельщиков тольяттинский «Акрон», разгромивший в гостях воспитанников академии футбола имени Юрия Коноплева (Приморский) со счетом – 5:1.

Начало и концовка матча остались за хозяевами, которые на четвертой минуте не реализовали пенальти, а на 86-й все-таки забили благодаря точному удару Дмитрия Артюхина. Проблема лишь в том, что за разделявшие эти два события 82 минуты в воротах «академиков» побывало сразу пять мячей, авторами которых стали Александр Монов, Даниил Мелихов, Сергей Вахтеев, Андрей Титов и Владислав Ютовец. Особенно неудачным для хозяев получился отрезок с 63 по 71 минуту, когда «Акрон» забил три мяча.

В турнирной таблице «Акрон» пока делит лидерство с димитровградской «Ладой» (у команд по 9 очков, но у «Лады» игра в запасе), которая с трудом дома одолела «Сызрань-2003-СШОР-2». Гости вели – 2:0, и даже пропустив четыре мяча подряд не опустили руки и один гол в концовке отквитали, уступив – 3:4. У проигравших хет-трик на счету Кирилла Шапенкова.

Что касается самарской команды «Крылья Советов-ЦПФ», то она одолела дома ульяновскую «СШОР-Волгу-М» – 1:0. Гол на 20-й минуте забил Клим Салмин. В своей группе самарцы пока идут вторыми, уступая пензенскому «Зениту».

Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,
Администрация городского округа Самара
Принимают поздравления - Газета Камышлинские известия В районе наградили призеров викторины "За родное — за свое" Ирина Макарова.
Возложили цветы к памятнику - Газета Камышлинские известия Ирина Макарова. В честь 105-летия со дня рождения поэта Анвара Давыдова в районном центре состоялось торжественное возложение цветов к его памятнику.
Котёнок Пуф и другие. В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница Юлианна Лебединская - ТК ТОЛЬЯТТИ 24 Фото: Ксения Кочнева / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В студии телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница-фантаст, член Союза литераторов России и Союза писателей ДНР Юлианна Лебединская.