Еще два очка в активе «Ладьи»

Состоялся повторный поединок МХЛ между командами из Тольятти и Новосибирска. Оба главных тренера по сравнению с первым матчем внесли изменения в составы своих команд. У «Сибирских Снайперов» их оказалось больше. Место в воротах с первых минут было доверено Артему Забродину, вышедшему накануне на замену и Владиславу Щербакову (в первой игре остался в запасе). В первом периоде гости атаковали немного острее при равной игре, а в концовке соперники имели по одному отличному моменту для взятия ворот: сначала Михаил Ромаев выкатился против Забродина, но бросил выше ворот, а затем Виктор Башлаев отобрал шайбу в чужой зоне, но не смог переиграть Щербакова.

На 35-й минуте Егор Верхорубов вывел вперед «Сибирских Снайперов». Вскоре хозяева могли отыграться, но после броска Андрея Гришакова шайба попала в штангу. И, все же, на последней минуте второго периода Евгений Грошев в касание завершил отличную комбинацию партнеров – 1:1. В середине третьего периода тольяттинцы получили численное преимущество. Гости отбились, но, спустя несколько секунд после появления пятого игрока, Илья Шкибтан точно бросил со средней дистанции – 2:1. Вскоре гости получили большинство и в одном из эпизодов сибиряки попали в штангу. Хозяева на 56-й минуте в большинстве были точнее: Милан Зинатуллин сделал счет – 3:1, который не изменился до финальной сирены. «Ладья» и во втором матче одержала победу.

источник: hclada.ru

Еще два очка в активе «Ладьи» - Спортивное Обозрение
Состоялся повторный поединок МХЛ между командами из Тольятти и Новосибирска.
10:42 07.12.2018 Спортивное Обозрение - Самара
В четверг, 6 декабря, "Ладья" повторно встречалась с "Сибирскими Снайперами".
08:53 07.12.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.