В матче "Краснодар" - "Крылья Советов" было 6 голов и 2 незабитых пенальти

В Краснодаре завершилась игра 9-го тура российской премьер-лиге. Хозяева поля - "Краснодар" - одержали победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 4:2.

Первый тайм команды завершили вничью - 1:1. Счет открыл самарец Александр Соболев, затем отличился краснодарец Магомед-Шапи Сулейманов. В концовке тайма был назначен пенальти в пользу "КС", но удар Соболева отразил вратарь.

Второй тайм активнее начал "Краснодар" и уже спустя две минуты вышел вперед - отличился Кристофер Олссон, а еще через десять минут Вандерсон провел третий мяч за хозяев поля. На 67-й минуте был назначен пенальти в ворота "Крыльев Советов" - при исполнении "Краснодаром" штрафного находившийся в стенке Александр Гацкан задел мяч локтем. Вратарь "КС" Сергей Рыжиков отбил удар Ари с 11-метрового, но форвард на добивании все же отправил мяч в ворота. Это был 4-й гол "Краснодара".

В концовке у "Крыльев" на контратаках было немало шансов забить еще и попытаться добиться ничьей. На 74-й минуте самарцы во второй раз в матче получили право на пробитие пенальти. В этот раз стандарт реализовывал Паул Антон, и он не промахнулся. Удар Антона стал последним результативным в этом матче, который завершился со счетом 4:2 в пользу "Краснодара". Это самый крупный счет в завершившихся матчах 9-го тура РПЛ.

Авторы: Мария ПРИЯТКИНА

В матче девятого тура РПЛ "Крылья Советов" на выезде уступили "Краснодару" — 2:4, сообщает официальный сайт клуба.
16:02 16.09.2019 Газета Репортёр - Самара
В матче девятого тура РПЛ «Крылья Советов» на выезде уступили «Краснодару» – 2:4.
07:31 16.09.2019 Спортивное Обозрение - Самара
01:00 16.09.2019 Волга Ньюс - Самара
Главный тренер футбольного клуба "Крылья Советов" Миодраг Божович на послематчевой пресс-конференции подвел итоги игры и ответил на вопросы журналистов.
00:04 16.09.2019 ФК Крылья Советов - Самара
В матче Краснодар - Крылья Советов 15 сентября 2019 года самарцы не смогли обыграть лидера РПЛ, но забили дважды Ольга АФАНАСЬЕВА Проигрышем окончился для самарцев матч Краснодар - Крылья Советов 15 сентября.
22:40 15.09.2019 Комсомольская Правда Самара - Самара
22:12 15.09.2019 Волжская коммуна - Самара
В матче девятого тура РПЛ "Крылья Советов" на выезде уступили "Краснодару" – 2:4.
21:06 15.09.2019 ФК Крылья Советов - Самара