В матче 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1.

Счет был открыт в первом тайме. На 37-й минуте Евгений Конюхов справился с ударом соперника, мяч отскочил к Кленкину, который в касание отправил снаряд в сетку – 1:0.

"Крылья" смогли отыграться на 73-й минуте. Максим Канунников отдал пас в правую часть штрафной, где вышедший на замену Никита Чичерин в падении поразил ворота "Тамбова" – 1:1. Отметим. что этот гол стал сотым для "Крыльев" в розыгрышах Кубка России.

Победный мяч самарцы забили в первом дополнительном тайме. Блестящий удар со штрафного на 94-й минуте удался Антону. Полузащитник "Крыльев" послал мяч в самую "девятку" – 2:1.

В 1/8 финала Кубка России команда Андрея Тихонова сыграет с "Краснодаром", который сегодня обыграл курский "Авангард" со счетом 2:0.

Следующий же матч самарские футболисты проведут в понедельник, 1 октября. В очередном туре Российской Премьер-лиги "Крылья" на выезде в Казани сыграют с "Рубином". Начало встречи – в 20:30 по самарскому времени.

"Крылья Советов" одержали волевую победу на выезде со счётом 1:2, обыграв футбольный клуб «Тамбов» в 1/16 финала кубка России.
12:57 28.09.2018 ГТРК Самара - Самара
Выход в следующий раунд команде Андрея Тихонова принесли игроки, вышедшие на замену.
09:55 28.09.2018 Губерния ТВ - Самара
В четверг, 27 сентября, самарские «Крылья Советов» вышли в 1/8 финала Кубка России, одержав победу над «Тамбовом».
08:42 28.09.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
«Крылья Советов» одержали волевую победу над футбольным клубом «Тамбов» в рамках 1/16 финала Кубка России.
08:01 28.09.2018 Радио Август - Тольятти
В матче 1/16 финала Кубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1.
07:52 28.09.2018 Спортивное Обозрение - Самара
В четверг, 27 сентября, самарские "Крылья Советов" встречались с клубом "Тамбов" в 1/16 финала Кубка России по футболу.
05:34 28.09.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова после победы (2:1) над "Тамбовом" в 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России.
23:02 27.09.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Вчера, 27 сентября, в Тамбове прошла игра 1/16 финала Кубка России по футболу.
23:01 27.09.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
"Крылья" одержали волевую победу над "Тамбовом" и вышли в 1/8 финала Кубка России - ФК Крылья Советов
22:34 27.09.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Сегодня "Крылья Советов" проведут матч 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России. Встреча пройдет в городе Тамбове на стадионе "Спартак".
14:36 27.09.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Футбол, матч Крылья Советов – Тамбов. Прямая онлайн-трансляция игры 1/16 Кубка России, которая пройдет 27 сентября 2018.
11:00 27.09.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
Сегодня вечером самарские «Крылья» в рамках 1/16 финала Кубка России сыграют с «Тамбовом».
10:41 27.09.2018 ГТРК Самара - Самара

«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,