"Крылья" сыграли вничью с "Уралом" в Екатеринбурге

Счет был открыт на 29-й минуте. После заброса мяча в штрафную Николай Димитров отдал пас на Андрея Панюкова, который расстрелял пустой угол ворот Сергея Рыжикова – 1:0.

Самарцы отыгрались в начале второго тайма. На 51-й минуте Башкиров совершил отбор на половине поля соперника и отдал пас на Йоана Молло. Французский полузащитник нанес удар в дальний угол. Ярослав Годзюр с огромным трудом отбил мяч в сторону прямо на Максима Канунникова. Нападающий в падении отправил снаряд в сетку – 1:1.

Отметим, что заканчивали этот матч команды в неполных составах. На 54-й минуте у "Крыльев" за вторую желтую карточку был удален Виталий Денисов, а на 87-й минуте у хозяев за повторное предупреждение поле покинул Алексей Евсеев.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут 29 октября. На "Самара Арене" команда Миодрага Божовича сыграет с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Начало встречи – в 19:00.

Последние новости Самарской области по теме:

- Самара
Счет был открыт на 29-й минуте соперниками самарцев В матче 11-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Екатеринбурге сыграли вничью с "Уралом" – 1:1.
16:31 21.10.2018 Волжская коммуна
- Самара
В матче 11-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» в Екатеринбурге сыграли вничью с «Уралом».
09:50 21.10.2018 Спортивное Обозрение
- Самара
Футболисты самарских “Крыльев Советов” и екатеринбургского “Урала” разошлись миром в 11-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
18:21 20.10.2018 Sama-Samara.Ru
- Самара
В матче 11-го тура РПЛ самарские «Крылья Советов» на выезде в Екатеринбурге сыграли вничью с местным «Уралом» – 1:1.
16:52 20.10.2018 Телерадиокомпания Терра
"Крылья" сыграли вничью с "Уралом" в Екатеринбурге - ФК Крылья Советов
"Крылья" сыграли вничью с "Уралом" в Екатеринбурге - Самара
16:00 20.10.2018 ФК Крылья Советов

С Днем рождения Данилу Бельтюкова! - ФК Крылья Советов Поздравляем с Днём рождения голкипера молодёжной команды "Крыльев Советов" Данилу Бельтюкова, которому сегодня исполняется 16 лет!
13.11.2018
С юбилеем Дмитрия Шилова! - ФК Крылья Советов Сегодня исполняется 45 лет видеооператору "Крыльев Советов", который уже 17 лет работает в нашей команде, Дмитрию Шилову.
12.11.2018

Точка невозврата - Социальная Газета В конфликте родителей третьеклассника, получившего во время перемены травму позвоночника, и администрации школы разбирался суд Совсем недавно в нашем обществе семья и школа шли рука об руку,
23.08.2019 Социальная Газета
Злоумышленник скоро предстанет перед судом. Прокуратура Кировского района Самары утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, которое возбудили на 26-летнего местного жителя за кражу.
23.08.2019 Волжская коммуна
Преподаватель из Франции заслушал приговор   Автозаводский районный суд Тольятти признал виновным гражданина Франции Гурвана Николя Ле Галля в попытке дачи взятки полицейскому (ст.
22.08.2019 Площадь Свободы
По словам матери, ее бывший муж — обвиняемый в преступлении адвокат — не давал ей видеться с сыном с сентября прошлого года Михаил ГОРЮНОВ Заказ из-за ребенка?
23.08.2019 Комсомольская Правда Самара
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Площадь Свободы Руководитель первого в России ансамбля старинных духовых инструментов Alta Capella Иван Великанов уверен, что музыка не только для души,
23.08.2019 Площадь Свободы
Там, где кипит жизнь - Социальная Газета Юные артисты кукольного театра несмеяновской библиотеки Соня Филатова, Лиза Савинкина и Аня Гниломедова.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Площадь Свободы Ремонт библиотеки на улице Голосова, 20, намечено завершить к ноябрю   В околокнижную жизнь неожиданно, но основательно внедряется еще одна новая формулировка от Минкульта РФ:
Ректор Тольяттинской консерватории Евгений Прасолов верит, что сентябрь 2020-го станет началом нового учебного года для студентов    Получив поддержку губернатора Дмитрия Азарова и во многом материлизовав ее,
«Нова» сосредотачивается - Спортивное Обозрение Меньше месяца осталось до официального старта волейбольного сезона в России.
23.08.2019 Спортивное Обозрение
«Ладья» сыграет с «Дизелистом» - ХК Лада 23 августа в турнире «Кубок Сахарова» состоятся очередные матчи. В 13.00 сыграют лидеры турнира «Реактор» (Нижнекамск) и «Ирбис» (Казань), выигравшие оба свои матча.
23.08.2019 ХК Лада
В Тольятти прошла презентация гандбольной команды нового сезона   На днях в одном из тольяттинских торгово-развлекательных центров болельщикам была представлена команда «Лада» образца сезона 2019/2020 гг.
На тольяттинском стадионе «Торпедо» состоялся матч 4-го тура Юношеской футбольной лиги между «Академией Коноплёва» и петербуржской СШОР «Зенит».
В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с производством работ по ремонту тепловых сетей на территории города Самара в период 08:00 26 августа до 20:00 08 сентября 2019 года будет ограничено движение т
23.08.2019 Администрация городского округа Самара
Городские объекты социальной сферы подготовлены к работе в зимний период почти на 90 % В Самаре продолжается подготовке к работе в осенне-зимний период, стартовавшая еще в мае.