Крупная победа "Крыльев" на сборе в Австрии

В третьем контрольном матче на австрийском сборе "Крылья Советов" встречались с молодежной сборной Китая. Самарцы активно начали матч и свое преимущество воплотили в гол на 25 минуте матча, прострел с фланга Георгия Зотова замкнул Денис Ткачук. Соперник начал создавать моменты у наших ворот во втором тайме, после проведенных в перерыве замен. И на 60 минуте матча после неразберихи в штрафной отличился Ян Илинь. Через 9 минут самарцы вышли вперед – передачу Алана Чочиева замкнул Владимир Полуяхтов. На 75 минуте Денис Ткачук оформил дубль – 3:1. Заменивший Соболева на 84 минуте матча игрок, находящийся на просмотре, на 85 минуте установил окончательный счет – 4:1.

"Крылья Советов" – Молодежная сборная Китая U-21 – 4:1 (1:0)

Голы: Ткачук, 25'; Ян Илинь, 60'; Полуяхтов, 69'; Ткачук, 75'; игрок на просмотре, 85'.

"Крылья Советов": Конюхов (Опарин, 61'), Зотов (Тихонов, 68'), Бурлак, Полуяхтов (Гаджибеков, 76'), Чичерин, Ланин, Башкиров (Мияйлович, 46'), Ткачук (Кленкин, 76'), Чочиев (Алиев, 72'), Соболев (игрок на просмотре, 84'), Миюшкович.

Следующие контрольные матчи "Крылья" проведут 19 июля против немецких клубов "Эрцгебирге" и "Хайденхайм".

Последние новости Самарской области по теме:

- Самара
Крылья Советов выиграли матч с юношеской сборной Китая. Итоговый счет 4.1.
10:31 17.07.2018 Скат ТВ
- Тольятти
14 июля 2018 года в г. Самаре состоялся матч 10-го тура Первенства МФС "Приволжье" между командами "Крылья Советов - ЦПФ" Самара и "Академия" Тольятти, который завершился со счетом 0:3 (0:1).
10:21 16.07.2018 Академия футбола им. Ю. Коноплева
- Самара
«Крылья Советов» в воскресенье разгромили юношескую сборную Китая. Со счетом 4-1 был завершен третий матч австрийского сбора.
09:01 16.07.2018 ГТРК Самара
- Самара
Источник:ФК Крылья Советов. Вчера, 15 июля, самарские «Крылья Советов» провели третьи контрольный матче на австрийском сборе.
06:40 16.07.2018 РегионСамара.Ru
- Самара
В воскресенье, самарские "Крылья Советов" провели свой третий матч на австрийском сборе.
22:00 15.07.2018 Телерадиокомпания Терра
- Самара
Матч проходил в Австрии, где волжане находятся на учебно-тренировочном сборе.
16:10 15.07.2018 Губерния ТВ
- Тольятти
 Сегодня, 15 июля, в австрийском городке Штрасвальхен на стадионе Nevoga Arena прошел очередной контрольный матч.
15:31 15.07.2018 TltGorod.Ru
- Самара
В воскресенье, 15 июля, ФК "Крылья Советов" в третьем матче на австрийском сборе обыграли юношескую сборную Китая - 4:1.
15:01 15.07.2018 Волга Ньюс
Крупная победа "Крыльев" на сборе в Австрии - ФК Крылья Советов
Крупная победа "Крыльев" на сборе в Австрии - Самара
В третьем контрольном матче на австрийском сборе "Крылья Советов" встречались с молодежной сборной Китая.
14:51 15.07.2018 ФК Крылья Советов

Самара принимает заключительный этап Кубка России по пляжному футболу - Телерадиокомпания Терра Со 2 по 5 августа 2018 года на второй очереди Набережной реки Волги (спуск улицы Первомайской) в Самаре состоится заключительный, четвёртый этап-чемпионата России по пляжному футболу.
02.08.2018
С вопросом к властям самарцы обратились и через "Твиттер". Горожане пожаловались , что "организация движения транспорта на матче "Крылья Советов" - ЦСКА оказалась на порядок ниже, чем на чемпионате мира".
01.08.2018

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью - ГУ МВД по Самарской области В дежурную часть ОМВД России по г. Жигулевску поступило сообщение из медицинского учреждения города о том, что в приемное отделение доставлена местная жительница 1975 года рождения с телесными повреждениями.
16.12.2018 ГУ МВД по Самарской области
Даниил Артамонов был благополучным подростком, с друзьями создал рэп-группу, близкие не верят, что он мог сам лишить себя жизни Мария ШЕСТЕРИКОВА — Спасибо всем за поиски.
16.12.2018 Комсомольская Правда Самара
25-летняя Каролина Саркисян дала эксклюзивное интервью «КП» Александр РОГОЗА @rogozavr Вчера стало известно, что суд арестовал сотрудников московской клиники пластической хирургии «Сфера»,
14.12.2018 Комсомольская Правда Самара
На Нетребко билеты в партер будут покупать за любые деньги. Личный архив - Комсомольская Правда Самара Организаторы гастролей рассказали «КП» о закулисье шоу-бизнеса - тайны звезд от промоутеров Игорь ПОЛЯКОВ Российские звезды часто жалуются на проделки концертных промоутеров: то тут обманули, то там обокрали.
Дуэт мэтров джаза Даниила Крамера и Валерия Гроховского вытворяет за роялями такое, что кажется, будто инструменты пляшут После концерта музыканты дали интервью корреспонденту «ПС», где рассказали,
14.12.2018 Площадь Свободы
15 декабря во Дворце культуры «Тольятти» на бульваре Ленина,1, состоится новогодний концерт для лиц серебряного возраста «Чудо-возраст».
13.12.2018 Городские Ведомости
Поделитесь своим мнением - Городские Ведомости В Самарской области стартовал опрос общественного мнения о реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на территории Самарско-Тольяттинской агломерации.
16.12.2018 Городские Ведомости
Матч ВХЛ междц ЦСК ВВС и "КРС-ОЭРДЖИ" начался атаками хозяев. На 1-й же минуте Порядин с Авцином выскочили вдвоём против вратаря гостей, но не смогли распорядиться шайбой.
15.12.2018 Спортивное Обозрение
Баскетболисты «Самары-2» одержали две уверенные домашние победы в матчах Единой молодежной лиги ВТБ над «Спартаком-2» из Санкт-Петербурга.
Матч против «Ценг Тоу» начался для «Лады» крайне неудачно. Не сыграли команды и пяти минут, а шайба дважды побывала в воротах Александра Скрынника.
На огневой рубеж шагом марш! - ГУ МВД по Самарской области Особое внимание при проведении ежегодных зачетов сотрудники органов внутренних дел уделяют навыкам владения боевым оружием.