"Лада" обыграла пекинский "КРС-БСУ"

Во вторник, 10 сентября, на льду тольяттинской "Лада-Арены" ХК "Лада" обыграл "КРС-БСУ" (Пекин) — 3:2, сообщает пресс-служба автозаводцев.

В  составе "Лады" в  матче с  "КРС-БСУ" дебютировал голкипер Артем Корепанов. Произошли и  другие изменения. Так, вместо Данила Семенова и  Тимура Булатова в  обороне появились Ринат Шафигуллин и  Антон Капотов, а  нападающего Алексея Мастрюкова заменил Владимир Журавлев.

В  первом периоде "Лада" имела ощутимое преимущество (соотношение бросков в  створ 17:7), но  материализовать его в  заброшенные шайбы хозяева не  смогли.

Счет в  середине матча открыл Александр Тимирев: после передачи на  противоположный край атаки от  Филиппа Толузакова, точно бросил сходу  — 1:0. В  оставшееся до  перерыва время "КРС-БСУ" грамотно защищался, не  позволяя тольяттинцам создавать по-настоящему голевые моменты.

Третий период хозяева начали в  меньшинстве, а  гости воспользовались этим: Кристофер Сето сравнял счет. В  середине периода Андрей Максимов в  контратаке вывел вперед гостей  — 1:2. Тольяттинцы отыгрались достаточно быстро: Тимирев хитрым пасом вывел Константина Майорова к  воротам Пэриса ОʼБраена  — 2:2.

На  56-й минуте тот  же Тимирев оформил второй в  сезоне дубль, принеся "Ладе" третью победу  — 3:2.

"Лада" обыграла пекинский "КРС-БСУ" - Волга Ньюс
08:41 11.09.2019 Волга Ньюс - Самара
08:41 11.09.2019 ГородТольятти.Рф - Тольятти
Во вторник, 10 сентября, в матче "ВХЛ – Кубок Шелкового пути" "Лада" на своем льду встречалась с "КРС-БСУ" (Пекин).
08:40 11.09.2019 TltNews.Ru - Тольятти
В третьем матче чемпионата ВХЛ «Лада» принимала «КРС-БСУ» из Пекина. В составе хозяев дебютировал голкипер Артем Корепанов, для которого этот матч стал первым официальным в тольяттинской команде.
08:31 11.09.2019 Спортивное Обозрение - Самара
Вчера, 10 сентября, в Тольятти прошла очередная игра чемпионата ВХЛ. «Лада» принимала на своем льду «КРС-БСУ» из Пекина.
23:10 10.09.2019 TltGorod.Ru - Тольятти
В составе «Лады» в матче с «КРС-БСУ» дебютировал голкипер Артем Корепанов, для которого этот матч стал первым официальным в тольяттинской команде.
20:43 10.09.2019 ХК Лада - Тольятти
Волжским дерби стартовали игры во втором по значимости дивизионе России — Высшей хоккейной лиге.
11:42 10.09.2019 Самарская Газета - Самара
10 сентября в матче «ВХЛ – Кубок Шелкового пути» «Лада» на своем льду встретится с «КРС-БСУ» (Пекин).
11:21 10.09.2019 ХК Лада - Тольятти

Завтра, 12 сентября в рамках чемпионата "ВХЛ - Кубок Шелкового пути" ЦСК ВВС проведет вторую домашнюю игру, на этот раз соперником летчиков будет китайский клуб КРС-БСУ (Пекин).
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,