«Лада» победила чемпиона ВХЛ

Очередным соперником «Лады» в чемпионате ВХЛ тал действующий обладатель Кубка Петрова – питерское «Динамо». В первом периоде соперники присматривались друг к другу, а голевых моментов практически не было. Во втором периоде волжане реализовали оба удаления в составе хозяев (отличились Станислав Чистов и Евгений Скачков), создав себе преимущество в две шайбы – 0:2. Третий период хозяева начали активно, несколько раз Александр Скрынник демонстрировал свое мастерство. В середине третьего периода тольяттинцы в третий раз в матче получили численное преимущество и вновь воспользовались им: партнеры вывели на завершающий бросок Александра Тимирева, который забросил 16-ю шайбу в сезоне – 0:3. Вскоре Юрий Паутов отыграл одну шайбу – 1:3. Точку в матче на последней минуте поставил Вячеслав Андрющенко, отправивший шайбу в пустые ворота – 1:4 победа  «Лады».

Анатолий Емелин, главный тренер «Лады»:

– «Динамо» – очень объемная команда, они сегодня играли здорово. Мы третий период выстояли, хорошо, что сработало большинство, довели матч до победы, ребят с победой.

Сергей Орешкин, главный тренер «Динамо»:

– «Претензий к ребятам нет. Выполнили задание, три глупых ошибки, три глупых удаления после которых получили голы. Их вратарь здорово сыграл, оставил всю команду в игре, защитник подключился, забил, а нападающие чуть-чуть не дотерпели, не смогли до конца полезть и завоевать пятак. К отношению к работе и к дисциплине претензий нет.

источник: hclada.ru

В среду, 14 ноября, очередным соперником "Лады" стал обладатель Кубка Петрова – питерское "Динамо".
08:51 15.11.2018 TltNews.Ru - Тольятти
«Лада» победила чемпиона ВХЛ - Спортивное Обозрение
Очередным соперником «Лады» в чемпионате ВХЛ тал действующий обладатель Кубка Петрова – питерское «Динамо».
08:43 15.11.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Митинг-концерт «Русская весна» - Дума городского округа Самары Во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого состоялся митинг-концерт «Русская весна», посвященный  десятой годовщине вхождения в состав России Республики Крым и города Севастополя.
Дума городского округа Самары
Меры профилактики - Газета Степь В период распространения вирусных инфекций всем необходимо соблюдать простые меры профилактики.