«Лада» снова радует болельщиков

Очередным соперником «Лады» в чемпионате ВХЛ стал «Южный Урал» (Орск). В середине первого периода с интервалом в 42 секунды Игорь Угольников и Артем Артемов забросили свои первые шайбы в сезоне, создав хозяевам гандикап в две шайбы – 2:0. В начале второго периода Илья Иванов сократил счет – 2:1. Вскоре гости забросили вторую шайбу, но арбитры сразу показали, что взятие ворот не будет засчитано. Видеоповтор показал их правоту – гостей на льду в этом моменте оказалось больше, чем разрешают правила. В итоге Вячеслав Андрющенко увеличил счет, реализовав большинство – 3:1. В начале третьего периода гости с интервалом в 38 секунд забросили две шайбы в ворота «Лады» (3:3), после чего место в них занял Александр Скрынник, заменивший Артема Корепанова. Концовка матча осталась за хозяевами: решающую шайбу после паса Артурса Озолиньша из-за ворот в борьбе с защитником с «пятака» забросил Андрющенко – 4:3. Довершили дело Александр Тимирев (забросил уже 11-ю шайбу в сезоне) и тот же Озолиньш – 6:3 победа «Лады».

К сожалению, самарская команда ЦСК ВВС «Ладу» не поддержала, уступив дома «Горняку» (Учалы) со счетом – 0:3.

источник и фото: hclada.ru

Тольяттинцы начали матч активно, но первый по-настоящему голевой момент создали уральцы: Никита Тертышный по правому флангу вырвался к воротам Александра Скрынника и, казалось, ничто не помешает ему открыть счет в матче,
21:07 03.10.2019 ХК Лада - Тольятти
Во вторник, 1 октября, очередным соперником "Лады" стал "Южный Урал" (Орск).
08:36 02.10.2019 TltNews.Ru - Тольятти
Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" на своем льду одержал победу над "Уралом" из Орска - 6:3.
07:35 02.10.2019 Волга Ньюс - Самара
«Лада» снова радует болельщиков - Спортивное Обозрение
Очередным соперником «Лады» в чемпионате ВХЛ стал «Южный Урал» (Орск). В середине первого периода с интервалом в 42 секунды Игорь Угольников и Артем Артемов забросили свои первые шайбы в сезоне,
07:11 02.10.2019 Спортивное Обозрение - Самара
Вчера, 1 октября, в Тольятти прошла очередная игра чемпионата ВХЛ. Наша «Лада» принимала еще один уральский клуб – «Южный Урал» из Орска.
23:04 01.10.2019 TltGorod.Ru - Тольятти
Очередным соперником «Лады» стал «Южный Урал» (Орск). В середине первого периода с интервалом в 42 секунды Игорь Угольников и Артем Артемов забросили свои первые шайбы в сезоне, создав хозяевам гандикап в две шайбы – 2:0.
21:20 01.10.2019 ХК Лада - Тольятти
Описание изображения - ФК Крылья Советов Назначены арбитры на матчи 13 тура Мир РПЛ. Игру «Крылья Советов» – «Оренбург», которая состоится в субботу, 28 октября, на «Солидарность Самара Арене» в 17:30, будет обслуживать следующая судейская бригада:
ФК Крылья Советов
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
Системная работа продолжается - Самарская Губернская Дума 28 марта в Самарской Губернской Думе прошло заседание «круглого стола» комитета по здравоохранению,
Самарская Губернская Дума
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.