«Ладья» поднялась еще выше

Повторный домашний поединок «Ладьи» с «Ирбисом» получился очень упорным, однако победа вновь осталась за хозяевами. По сравнению с первым матчем тренерский штаб казанцев внес серьезные коррективы. Небольшие изменения произошли и в составе «Ладьи». В частности, в заявке появился новобранец Гордей Зарков. В первом периоде счет не был открыт, а на 26-й минуте сначала Александр Зайцев реализовал большинство – 0:1, а затем Егор Быстров восстановил равенство - 1:1. В начале третьего периода Андрей Гришаков забросил в ворота гостей две шайбы – 3:1. В концовке Ильнур Шабанов сократил счет, но большего тольяттинцы сделать не позволили – 3:2 победа «Ладьи». После этого команда поднялась на шестое место в турнирной таблице, причем от третьего, на котором расположился екатеринбургский коллектив «Авто», команду отделяет всего одно очко. Впереди у «Ладьи» недельная пауза, после которой ей предстоит провести еще четыре домашних поединка – по два с «Белыми Медведями» и «Омскими Ястребами».

Продолжая хоккейную тему, скажем, что состоялись очередные матчи чемпионата ЮХЛ, участие в котором принимают юноши 2001 года рождения. Результаты игр с участием команд Самарской области, выступающих в группе «В»: «Лада-Веста» (Тольятти) – «Ракета» (Саров) – 9:2, 4:1, «Комета» (Самара) – «Кристалл» (Саратов) – 3:1, 6:1. На данный момент тольяттинцы занимают первое место в таблице (правда идущий вторым «Нефтяник» имеет две игры в запасе), а самарская «Комета» расположилась на четвертой строчке.

источник: hclada.ru

Уступили «Челябинску» с минимальным счетом - Спортивное Обозрение Спустя всего несколько дней после сложнейшего матча 1/16 финала Кубка России против «Ростова» футболисты «Сызрани-2003» встречались дома с «Челябинском».
01.10.2018
Службе связи в системе МВД России десятого декабря исполнилось 69 лет.
10.12.2018 ГУ МВД по Самарской области
Его подозревают уже в пяти нападениях Суд Автозаводского района Тольятти в субботу, 8 декабря, арестовал подозреваемого в нападениях на женщин 22-летнего Артема Семенова на время следствия - до 1 февраля 2019 года.
08.12.2018 Волжская коммуна
Его подозревают уже в пяти нападениях Суд Автозаводского района Тольятти в субботу, 8 декабря, арестовал подозреваемого в нападениях на женщин 22-летнего Артема Семенова на месяц.
Борис Березовский выступит в Самаре - Samaratoday.ru 12 декабря в 19:00 Самарская государственная филармония приглашает на Вечер фортепианной музыки феноменального пианиста-виртуоза, заслуженного артиста РФ, Бориса Березовского (Англия), носящего звание Steinway Artist.
10.12.2018 Samaratoday.ru
7 декабря в рамах V международном форуме «Город будущего» прошла тематическая сессия «Культура будущего: 2030».
10.12.2018 Городские Ведомости
45-летний «Пилигрим» ошеломил коллег и поклонников неожиданной «летописной» работой по мотивам «Повести временных лет»   В театре на площади Свободы 30 ноября было одновременно и камерно, и широко.
07.12.2018 Площадь Свободы
В ОСИ ТХМ открывается выставка искусства 90-х годов Сегодня вечером в отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея откроется последняя выставка в уходящем году.
06.12.2018 Площадь Свободы
«Лада» взяла реванш у «Челмета» - Спортивное Обозрение В заключительном матче очередной гостевой серии чемпионата ВХЛ «Лада» встречалась в Челябинске с «Челметом».
10.12.2018 Спортивное Обозрение
300 мячей Дарьи Дмитриевой - Спортивное Обозрение Основной раунд чемпионата Европы сборная России, за которую выступает гандболистка «Лады» Дарья Дмитриева, открывала матчем с Сербией.
Сотрудники ГИБДД Тольятти приняли участие в проведении смотра готовности личного транспорта среди военнослужащих 3-й отдельной гвардейской бригады специального назначения.
09.12.2018 Городские Ведомости
В Туле состоялся первый тур Открытого первенства Cтуденческой Хоккейной Лиги (СХЛ).