«Ладья» снова проиграла «Барсам»

В чемпионате МХЛ тольяттинская «Ладья» продолжает сохранять шансы на попадание в восьмерку сильнейших команд восточной конференции, правда отставание от зоны плей-офф составляет уже пять очков. Вот и в матчах с гостями из Астаны тольяттинцы не смогли набрать очков. В первом они уступили – 4:5, а во втором поражение оказалось более болезненным. Уже на 31-й секунде Батырлан Муратов вывел вперед «Снежных Барсов». Но, еще до перерыва хозяева сначала сравняли счет (Андрей Гришаков), а затем и вышли вперед: после броска Владимира Кротова от борта шайба влетела в «домик» Демиду Еремееву – 2:1. В самом начале второго периода Константин Кухарев увеличил счет – 3:1, однако дальше забивали только гости. На 28-й минуте Максим Мусоров вышел к воротам Артема Забродина и сократил счет до минимума – 3:2. На 34-й минуте Мусоров оформил дубль, завершив сольный проход точным броском – 3:3. На 37-й минуте гости вышли вперед после броска Айдоса Жорабека, а на 55-й минуте Саян Данияр забросил пятую шайбу в ворота «Ладьи» – 3:5. Точку в матче поставил на 59-й минуте Артур Гатиятов, забросивший шайбу в меньшинстве – 3:6 «Снежные Барсы» выиграли и второй матч в Тольятти.

источник: hclada.ru

«Ладья» снова проиграла «Барсам» - Спортивное Обозрение
В чемпионате МХЛ тольяттинская «Ладья» продолжает сохранять шансы на попадание в восьмерку сильнейших команд восточной конференции, правда отставание от зоны плей-офф составляет уже пять очков.
09:02 11.01.2019 Спортивное Обозрение - Самара
В четверг, 10 января, "Ладья" в рамках чемпионата МХЛ на своем льду повторно встречалась со "Снежными Барсами".
14:51 10.01.2019 TltNews.Ru - Тольятти
Уже на 31-й секунде Батырлан Муратов вывел вперед «Снежных Барсов» - 0:1.
14:03 10.01.2019 ХК Лада - Тольятти
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
Системная работа продолжается - Самарская Губернская Дума 28 марта в Самарской Губернской Думе прошло заседание «круглого стола» комитета по здравоохранению,
Самарская Губернская Дума
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.