Лифанов выиграл всероссийский турнир по пятиборью

В Москве состоялся всероссийский турнир по современному пятиборью – первый старт сезона. Победу одержал самарец Александр Лифанов. Он выиграл первый вид – фехтование (29 боев при 6 поражениях). В верховой езде он допустил несколько ошибок, потеряв лидерство. В решающем забеге  Лифанов отставал от соперника из Москвы на 4 секунды. Самарский пятиборец смог не только догнать соперника, но и опередить его. В командном первенстве Самарская область (Лифанов, Дмитрий Лукач, Андрей Васильев, Артём Кабанов) заняла второе место.

источник: mstm.samregion.ru

Лифанов выиграл всероссийский турнир по пятиборью - Спортивное Обозрение
В Москве состоялся всероссийский турнир по современному пятиборью – первый старт сезона.
10:01 18.01.2019 Спортивное Обозрение - Самара
16:52 16.01.2019 Журнал Самара и Губерния - Самара
Самарский спортсмен выиграл всероссийский турнир по современному пятиборью, который прошел в Москве.
16:23 16.01.2019 Телерадиокомпания Терра - Самара
В Москве состоялся всероссийский турнир по современному пятиборью - первый старт сезона.
15:21 16.01.2019 Министерство спорта и туризма - Самара