Миодраг Божович оценил игру команды

В матче 14-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", собравшей 8697 зрителей, уступили грозненскому "Ахмату" – 1:2. Сообщает сайт самарской команды

Первыми открыли счет гости. На 64-й минуте после прострела с правого фланга ворота Сергея Рыжикова с нескольких метров спокойно поразил Раванелли – 0:1.

Самарцы отыгрались спустя четыре минуты. Георгий Зотов сделал навес в штрафную прямо на голову Максиму Канунникову, который головой отправил мяч в угол ворот "Ахмата" – 1:1.

Но на 81-й минуте гости из Грозного вырвали победу – 1:2.

"Мы хорошо начали матч. В первом тайме мы совершили одну ошибку, которая привели к опасному моменту у наших ворот. Во втором тайме мы пропустили, но смогли сравнять счет. После этого опять совершили грубую ошибку. Отыгрываться два раза в одном матче очень трудно. Мы сделали все, что возможно – штурмовали последние 10 минут, но сравнять счет не смогли", рассказал главный тренер КС Миодраг Божович.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут 25 ноября на выезде в Москве против "Спартака"

Авторы: Соб.инф

В матче 14-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене», собравшей 8697 зрителей, уступили грозненскому «Ахмату» – 1:2.
16:51 11.11.2018 Спортивное Обозрение - Самара
16:30 11.11.2018 Волжская коммуна - Самара
В 14-м туре чемпионата Российской премьер-лиги сезона-2018/2019 «Крылья Советов» принимали на «Самара-Арене» грозненский «Ахмат».
12:40 11.11.2018 РегионСамара.Ru - Самара
По итогам встречи волжане занимают 13 место в турнирной таблице.  Сегодня на "Самара Арене" состоялась встреча "Крыльев Советов" и "Ахмата" в рамках Российской Премьер-лиги.
20:50 10.11.2018 Губерния ТВ - Самара
Румынский легионер "Крыльев Советов", ошибка которого привела ко второму голу в ворота самарцев, сказал что очень переживает из-за случившегося.
«Крылья Советов» проиграли «Ахмату» в чемпионате России по футболу, представляем обзор матча 14 тура РПЛ Дмитрий КРИВЕНЦОВ «Крылья Советов» еще ни разу не играли с «Ахматом».
20:04 10.11.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Миодрага Божовича после матча с "Ахматом" (1:2) в рамках 14-го тура Российской Премьер-лиги.
19:03 10.11.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Сегодня, 10 ноября, в Самаре прошел очередной матч чемпионата российской футбольной премьер-лиги.
18:50 10.11.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
В субботу, 10 ноября, самарские "Крылья Советов" дома принимали грозненский "Ахмат" в 14-м туре российской футбольной премьер-лиги.
18:50 10.11.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
18:32 10.11.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.