Невеселая серия продолжается

Матч ВХЛ против «Барса» стал первым в сезоне в составе «Лады» для защитников Евгения Курбатова и Данила Семенова, нападающих Андрея Сигарева, Николая Владимирова, Артема Артемова и Максима Кутявина. Сама игра началась для «Лады» неудачно: уже на 2-й минуте Никита Сошнин отправил шайбу в ворота Александра Скрынника. На 26-й минуте Иван Емец удвоил счет – 2:0 в пользу «барсов». Несмотря на то, что по итогам двух периодов тольяттинцы атаковали заметно чаще (соотношение бросков в створ 26:9 в пользу «Лады»), пробить Амира Мифтахова тольяттинцы не смогли. В третьем периоде старание гостей было вознаграждено: на 45-й минуте Александр Тимирев выкатился один на один с голкипером «Барса» и технично переиграл его – 2:1. На 47-й минуте Тимирев оформил дубль, сравняв счет. Этот результат не изменился ни в основное, ни в дополнительное время, несмотря на то, что моменты у соперников для этого были. В серии буллитов никому из игроков «Лады» отличиться не удалось, а вот пятый бросок «Барса» оказался точным – Артем Галимов принес победу казанцам – 3:2. «Лада» второй раз подряд проиграла по буллитам, продлив серию до семи поражений.

Анатолий Емелин, главный тренер «Лады»:

– Мы сегодня сыграли лучше, чем в домашней серии. А буллиты… Я думаю, наши люди – опытнее, должны были решить эту серию. Но наш молодой вратарь не выручил, а они забили».

источник: hclada.ru

Невеселая серия продолжается - Спортивное Обозрение
Матч ВХЛ против «Барса» стал первым в сезоне в составе «Лады» для защитников Евгения Курбатова и Данила Семенова, нападающих Андрея Сигарева, Николая Владимирова, Артема Артемова и Максима Кутявина.
08:10 19.01.2019 Спортивное Обозрение - Самара
Матч против «Барса» стал первым в сезоне в составе «Лады» для защитников Евгения Курбатова и Данила Семенова , нападающих Андрея Сигарева , Николая Владимирова , Артема Артемова и Максима Кутявина .
20:20 18.01.2019 ХК Лада - Тольятти
Митинг-концерт «Русская весна» - Дума городского округа Самары Во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого состоялся митинг-концерт «Русская весна», посвященный  десятой годовщине вхождения в состав России Республики Крым и города Севастополя.
Дума городского округа Самары
Меры профилактики - Газета Степь В период распространения вирусных инфекций всем необходимо соблюдать простые меры профилактики.