В Сызрани состоялось открытие областного фестиваля «Здоровье, спорт и творчество». Фестиваль является официальным комплексным физкультурным мероприятием и проводится в целях развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни. Фестиваль собрал сотни спортсменов из разных уголков Самарской области, а также регионов России.
Фестиваль пройдет по следующим видам спорта: айкидо, армейский рукопашный бой, баскетбол (мужчины), бокс, волейбол (мужчины/женщины), всестилевое каратэ, гребной спорт, грэпплинг, дзюдо, каратэ wkc, караты wkf, каратэ кекусинкай, караты кекушин, конный спорт, лыжный кросс, легкая атлетика, настольный теннис, спорт инвалидов (троеборье колясочников, настольный теннис, мини-гольф, армрестлинг, кольцеброс, дартс), плавание, пожарно-прикладной спорт, рукопашный бой, самбо, смешанное боевое единоборство (mma), спортивная аэробика, стритбол (мужчины), теннис, тхэквондо втф, тяжелая атлетика, фитнес и бодибилдинг, футбол, хоккей на траве, шахматы, шашки, соревнования по месту жительства.
Участники фестиваля, занявшие в личных и командных соревнованиях первые места по видам спорта, награждаются памятными призами и дипломами. Призеры соревнований награждаются дипломами.
Организаторами фестиваля являются министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», Администрация городского округа Сызрань Самарской области.
Программа физкультурного мероприятия
№ | Виды спорта | Дата | Время | Место проведения | |
1 | Айкидо | 07-09.09.2018г. | 11.00 | ФОК «Надежда» | |
2 | Армейский рукопашный бой | 07-09.09.2018г. | 10.00 | ФОК «Надежда» | |
3 | Баскетбол (мужчины) | 07-09.09.2018г. | 18.00 | С/п ФГБОУВО СамГТУ | |
07-09.09.2018г. | 15.00 | ||||
4 | Бокс | 07-09.09.2018г. | 16.00 | ФОК «Надежда» | |
07-09.09.2018г. | 14.00 | ||||
07-09.09.2018г. | 11.00 | ||||
5 | Волейбол | женщины | 07-09.09.2018г. | 15.00 | С/п ГБОУ СОШ №21 |
мужчины | 07-09.09.2018г. | 18.00 | |||
6 | Всестилевое каратэ | 07-09.09.2018г. | 11.00 | ФОК «Надежда» | |
7 | Гребной спорт | 07-09.09.2018г. | 10.00 | Акватория Водно-гребной базы ГАУ СШОР №2 | |
8 | Грэпплинг | 07-09.09.2018г. | 11.00 | ФОК «Надежда» | |
9 | Дзюдо | 07-09.09.2018г. | 10.00 | С/п ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» | |
10 | Каратэ WKC | 07-09.09.2018г. | 10.00 | ФОК «Надежда» | |
11 | Каратэ WKF | 07-09.09.2018г. | 10.00 | ФОК «Надежда» | |
12 | Каратэ Кекусинкай | 07-09.09.2018г. | 10.00 | МУ ДК «Авангард» | |
13 | Каратэ Кекушин | 07-09.09.2018г. | 11.00 | ФОК «Надежда» | |
14 | Конный спорт | 07-09.09.2018г. | 10.00 | КСК «Виола» | |
15 | Лыжный кросс | 07-09.09.2018г. | 15.00 | Акватория Водно-гребная база ГАУ СШОР №2 | |
16 | Легкая атлетика | 07-09.09.2018г. | 15.00 | Стадион «Центральный» | |
07-09.09.2018г. | 10.00 | ||||
17 | Настольный теннис | 07-09.09.2018г. | 11.00 | МУ ДК «Авангард» | |
18 | Спорт инвалидов: -троеборье колясочников -настольный теннис -мини-гольф -армрестлинг -кольцеброс -дартс | 07-09.09.2018г. | 11.00 | ФОСКИ «Виктория» | |
19 | Плавание | 07-09.09.2018г. | 10.00 | ФОК «Надежда» | |
20 | Пожарно-прикладной спорт | 07-09.09.2018г. | 11.00 | Стадион «Центральный» | |
07-09.09.2018г. | 11.00 | Стадион «Кристалл» | |||
21 | Рукопашный бой | 07-09.09.2018г. | 10.30 | ФОК «Надежда» | |
22 | Самбо | 07-09.09.2018г. | 10.00 | С/п ГБОУ ООШ №23 | |
23 | Смешанное боевое единоборство (ММА)_ | 07-09.09.2018г. | 11.00 | ФОК «Надежда» | |
24 | Спортивная аэробика | 07-09.09.2018г. | 12.00 | С/п ГБОУ ООШ №39 | |
25 | Стритбол (мужчины) | 07-09.09.2018г. | 10.00 | С/п ГБОУ СОШ №33 | |
26 | Теннис | 07-09.09.2018г. | 10.00 | ФОК «Надежда» | |
27 | Тхэквондо ВТФ | 07-09.09.2018г. | 10.00 | С/п ГБОУ ООШ №23 | |
28 | Тяжелая атлетика | 07-09.09.2018г. | 12.00 | С/п ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» | |
29 | Фитнес и бодибилдинг | 07-09.09.2018г. | 12.00 | ФОК «Надежда» | |
30 | Футбол (ветераны) | 07-09.09.2018г. | 10.00 | Стадион «Кристалл» | |
31 | Хоккей на траве | 07-09.09.2018г. | 09.00 | ФОК «Надежда» | |
07-09.09.2018г. | 10.00 | Стадион «Кристалл» | |||
32 | Шахматы | 07-09.09.2018г. | 12.00 | С/п ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» | |
33 | Шашки | 07-09.09.2018г. | 11.00 | ФОСКИ «Виктория» | |
07-09.09.2018г. | 11.00 | С/п ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» | |||
34 | Соревнования по месту жительства | 07-09.09.2018г. | 14.00 | С/п ГБОУ СОШ №21 | |
07-09.09.2018г. | 14.30 | С/п ГБОУ СОШ №12 | |||
07-09.09.2018г. | 10.30 | С/п ГБОУ ООШ №27 | |||
07-09.09.2018г. | 11.00 | С/п ГБОУ СОШ №22 |