Первая победа "КС-ЦПФ" на Первенстве России

Сегодня команда "КС-ЦПФ" 2003 года рождения (тренеры Владимир Филиппов и Федор Еремин) провела свой второй матч финального турнира Первенства России среди команд зоны "Приволжье". Соперником самарского коллектива была тольяттинской "Академия".

После неудачи на старте турнира "Крылья" вышли с дополнительной мотивацией, только положительный исход давал нашей команде возможность продолжить бороться за первые места. "Крыльям" удалось забить быстрый гол, который снял лишний груз и дал раскрепоститься командам, Сергей Макаров получив мяч на краю штрафной в одиночестве переиграл вратаря и точно ударил в дальний угол. Оставшуюся часть первого тайма команды провели в равной борьбе, чуть опаснее моменты были у тольяттинцев, но счёт до конца первого тайма остался неизменным, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе Самары.

Вторая половина проходила в той же манере, команды поочерёдно перехватывали инициативу, и в середине тайма, когда "Академия" была близка к забитому голу, "Крылья" забили второй, и успокоили игру. Концовка матча больше голами не порадовала и матч завершился уверенной победой самарской команды – 2:0

Состав "КС-ЦПФ": Красильников, Романов, Вехов, Элибекян, Ерёмин, Никишев, Егоров, Ветров, Затолокин, Макаров, Князьков.

По ходу встречи на поле вышли: Спирин, Трофимов, Коновалов, Барсуков.

Завтра у команды на турнире выходной, а уже 2 октября у "Крыльев Советов" решающая игра с "Камазом", игра пройдёт на стадионе "Металлург" и начнётся в 12:00.

«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,