Тюрин пополнил ряды лучших бомбардиров

Несколько неожиданное домашнее поражение от «Динамо» со счетом 0:3 в прошлом туре оказалось скорее исключением из общего правила нынешнего сезона для молодежного состава «Крыльев». Это подтвердила игра в Краснодаре в прошедшее воскресенье. Ее самарцы провели уверенно и победили 3:1, что называется, «на классе».

Надо отметить, что в составе «Крыльев» по какой-то причине не было лучших бомбардиров команды Егора Голенкова и Дмитрия Молчанова. В заявке на игру основных составов их в запасе тоже не оказалось.

Впрочем, в число лучших бомбардиров очень быстро «вписался» Владислав Тюрин. Он на 38-й минуте головой поразил ворота хозяев после подачи с фланга. Это уже пятый мяч Тюрина в нынешнем сезоне, он догнал Голенкова, а также других лучших бомбардиров всего чемпионата – по пять мячей также у динамовца Школика и екатеринбуржца Новикова. Буквально спустя пару минут «Крылья» оказались в большинстве. Причем за грубый фол краснодарца Рейхмена судья сначала дал ему желтую карточку, но после консультации с лайнсменом передумал и выдал нарушителю прямую красную.

Как ни парадоксально, практически тут же хозяева счет сравняли – Пивоварову удался дальний удар. Но после перерыва волжане все же воплотили свое преимущество в победный счет. На 58-й минуте краснодарец Литвинов выбил рукой мяч из пустых ворот – пенальти и еще одна красная карточка хозяевам. Евинов с «точки» пробил уверенно.

«Краснодар» и в равных-то составах ощутимо уступал «Крыльям», а при игре 9 на 11 тем более не смог ничего предъявить. Все вопросы снял удар Шерстнева на 90-й минуте. «Крылья» в таблице молодежного первенства делят 4-5-е места с «Локомотивом». До первого места – всего два очка. Самарцы по-прежнему самые результативные в молодежном первенстве, на их счету 24 мяча в 9 встречах.

Сравняли счет на последних секундах - Спортивное Обозрение В десятом туре РПЛ «Крылья Советов» встречались в Грозном с «Ахматом». Первый гол в матче был забит на 28 минуте встречи.

22.09.2019
Злодей не только требовал от девушек откровенные фото, но и присылал свои Фото: из личного архива - Комсомольская Правда Самара Бизнесмен из Самары вел двойную жизнь, переписка мужчины в социальных сетях со своими жертвами шокировала его близких Михаил ГОРЮНОВ Шок-контент в переписках 40-летний Артур Н. (данные изменены), вместе с женой и детьми,
Комсомольская Правда Самара
21.10.2019
Специалисты отмечают, что самарские подростки поддались модному течению и начали употреблять запрещенную табачную продукцию под названием снюс.
20.10.2019 Самарская Газета
Во время ЧП в Курагинском районе погибли 15 старателей прииска на реке Сейба [Эксклюзив kp.ru] Елена СЕРЕБРОВСКАЯ Спасатели и следователи продолжают работать в Курагинском районе Красноярского края,
21.10.2019 Комсомольская Правда Самара
В Красноярске суд избирает меру пресечения для трех задержанных руководителей прииска [видео] Надежда ИЛЬЧЕНКО Екатерина ПЕРЫШКИНА В Красноярске начался суд над директором компании «Сисим»,
В понедельник, 21 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами регионального Правительства, главами муниципалитетов и ведомственных структур,
Правительство Самарской области
21.10.2019
ivettanevinnaya - Комсомольская Правда Самара «Комсомолка» узнала, чем занимаются наследники именитых актерских династий [фото] Ирина ВИКТОРОВА Дети советских кинолегенд у всех на виду и на слуху.
22.10.2019
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Междуречье Шесть лет назад по инициативе областного министерства культуры в Самаре впервые был проведён Губернский фестиваль самодеятельного народного творчества.
Газета Междуречье
20.10.2019
Некоторые уже успели разбить.  Несколько дней назад на улицах Самары появились загадочные объекты — стеклянные банки с синей жидкостью, в которую поместили мертвых рыб.
21.10.2019 Самарская Газета
Доигрывали без тренеров - Спортивное Обозрение В матче 13-го тура Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде обыграли «Оренбург».