«Порезвились в гостях»: БК «Самара» разгромил питерский «Спартак»

В воскресенье, 28 января, в Санкт-Петербурге прошел матч баскетбольной Суперлиги. На паркет СИБУР Арены вышли команды «Самара» и «Спартак». Игра закончилась со счетом 103:68 в пользу волжан.

— Самарская команда порезвилась на питерском стадионе, — прокомментировали итоги встречи пользователи соцсетей. — Это позволило волжанам стать лидерами турнирной таблицы.

Самым результативным игроком оказался Алексей Голяхов. За время матча он набрал 20 очков. Второе место делят Алексей Зозулин и Артем Яковенко. За 40 минут они принесли в копилку команды по 15 очков.

Следующую игру спортсмены проведут дома. В четверг, 1 февраля, в МТЛ Арена они встретятся с «Уралом» из Екатеринбурга.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Илья Овсянников

В воскресенье, 28 января, команда «Самара» в очередном матче чемпионата Суперлиги разгромила в Санкт-Петербурге местный «Спартак» со счетом 103:68.
09:54 29.01.2018 Самарская Газета - Самара
В воскресенье, 28 января, баскетбольный клуб "Самара" в очередном матче чемпионата Суперлиги разгромил в Санкт-Петербурге местный "Спартак" — 103:68.
08:02 29.01.2018 Волга Ньюс - Самара
28 января «Самара» в очередном матче чемпионата Суперлиги разгромила в Санкт-Петербурге местный «Спартак» — 103:68.
07:31 29.01.2018 Samaratoday.ru - Самара
«Порезвились в гостях»: БК «Самара» разгромил питерский «Спартак» - 63.Ru
В воскресенье, 28 января, в Санкт-Петербурге прошел матч баскетбольной Суперлиги.
20:40 28.01.2018 63.Ru - Самара
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,