Привезли два очка из Оренбурга

Юниорская команда «Комета» (игроки 2001 года рождения) сыграла очередные матчи первенства ЮХЛ (регион «Поволжье»). На этот раз самарские хоккеисты отправились в Оренбург, где их соперником была команда «Юниор Газпром добыча». Первая игра получилась сверхрезультативной и закончилась победой хозяев – 5:4. Шайбы в составе «Кометы-Юниор» забросили: Емельянов, Чередниченко – 2, Пенкин. На следующий день волжане взяли реванш – 3:2 (по буллитам), благодаря шайбам Чередниченко и Зарбеева, а также победному буллиту Волкова. В турнирной таблице самарцы идут на четвертом месте, а тольяттинская «Лада-Веста», пропускавшая этот тур – на втором. В ближайшие выходные «Лада-Веста» будет принимать лидера – альметьевский «Нефтяник», а «Комета» дома сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».

источник: kometasamara.ru

Митинг-концерт «Русская весна» - Дума городского округа Самары Во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого состоялся митинг-концерт «Русская весна», посвященный  десятой годовщине вхождения в состав России Республики Крым и города Севастополя.
Дума городского округа Самары
Меры профилактики - Газета Степь В период распространения вирусных инфекций всем необходимо соблюдать простые меры профилактики.