5 декабря в Самаре и 7 декабря в Отрадном пройдет финал регионального этапа всероссийского турнира «Мини-футбол – в школу». В соревнованиях примут участие сильнейшие команды региона, представляющие общеобразовательные учреждения.
Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» реализуется на протяжении 13-ти лет и поддерживается Президентом РФ. Во всероссийских соревнованиях по мини-футболу участвуют команды общеобразовательных учреждений из различных регионов страны. В сезоне 2016/2017 число участников составило 1 млн. 308 тыс. человек из 11 534 школ 83-х субъектов РФ. Турнир состоит из трех квалификационных этапов.
В Самарской области с 13 по 30 ноября прошли зональные соревнования. В каждой возрастной группе команды были распределены по 3 зонам, занявшие 1 место вышли в финальную часть.
Финальные соревнования областного этапа турнира «Мини-футбол – в школу» среди команд мальчиков и девочек 2004 – 2005 г.р., 2006 – 2007 г.р. пройдут 5 декабря в спортивном комплексе «МТЛ Арена» (ул. Советской Армии 253а). Начало соревнований в 10:00, церемония награждения – в 12:00.
Команды учащихся 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения сыграют 7 декабря в Отрадном в спорткомплексе «Нефтяник» (ул. Гагарина 50). Церемония открытия – в 12:00.
Приглашаем СМИ!
Дополнительная информация:
3324054, Павел Сещенко
Финал областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»
5 декабря, Самара, «МТЛ Арена», ул. Советской Армии 253а
10.00. – мальчики 2006 – 2007 гг.р.
1. МБОУ школа № 77 г.о.Самара
2. ГБОУ СОШ с. Кошки, м.р. Кошкинский
3. ГБОУ СОШ с. Русская Борковка, м.р.Ставропольский
10.00. – девочки 2006 – 2007 гг.р.
1. ГБОУ СОШ с.Белозерки, м.р.Ставропольский
2. ГБОУ СОШ № 1 г.о. Кинель
3. ГБОУ СОШ с. Красноармейское, м.р. Красноармейский
12.00. – Торжественная церемония открытия соревнований (награждение 2006-2007 гг.р)
13.00. – мальчики 2004 – 2005 гг.р.
1. ГБОУ СОШ п.г.т. Рощинский, м.р.Волжский
2. ГБОУ СОШ п.Луначарский, м.р.Ставропольский
3. ГБОУ СОШ № 8 г.о.Отрадный
13.00. – девочки 2004 – 2005 гг.р.
1. ГБОУ СОШ п.Серноводск, м.р.Сергиевский
2. ГБОУ СОШ с.Марьевка, м.р.Пестравский
3. ГБОУ СОШ с.Васильевка, м.р.Ставропольский
7 декабря, Отрадный, ул. Гагарина 50, СК «Нефтяник»
10.00. – мальчики 2002 – 2003 гг.р.
1. ГБОУ СОШ № 10 г.о.Жигулевск
2. ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы, м.р.Кинель-Черкасский
3. МБОУ школа № 154 г.о.Самара
10.00. – девочки 2002 – 2003 гг.р.
1. ГБОУ СОШ с.Геогиевка, м.р. Кинельский
2. МБОУ школа № 101 г.о.Самара
3. ГБОУ СОШ с.Васильевка, м.р.Ставропольский
12.00. – Торжественная церемония открытия соревнований, награждение 2002-2003 гг.р)
13.00. – мальчики 2000 – 2001 гг.р.
1. ГБОУ СОШ с.Челно-Вершины, м.р.Челно-Вершинский
2. ГБОУ СОШ п.Комсомольский, м.р.Кинельский
3. ГБОУ СОШ с.Пестравка, м.р.Пестравский
13.00. – девочки 2000 – 2001 гг.р.
1. ГБОУ СОШ № 2 с.Борское, м.р.Борский
2. ГБОУ СОШ с.Майское, м.р.Пестравский
3. ГБОУ СОШ с.Малячкино, м.р.Шигонский