Появилась полная программа фестиваля "Пластилиновый дождь", который пройдет 22–26 августа в Струковском саду и на Красноармейском спуске набережной.
22 августа . "Струковский парк", площадка у грота. День Государственного флага Российской Федерации. Открытие фестиваля.
18.00 — начало работы интерактивных зон
18.40 — шиз-оркестр "Каша"
19.30 — театр "Пластилиновый дождь" с перфомансом "Равновесие ветра"
20.00 — барабанное шоу "Beat makers drum clan"
20.20 — церемония открытия фестиваля
20.30 — флеш-моб с запуском светящихся воздушных шаров
20.40 — уличный театр "Небесная карусель" (г. Санкт-Петербург)
23 августа . "Струковский парк", площадка у грота.
17.00 — начало работы интерактивных зон
17.15 — коллектив "Саботаж"
17.30 — музыкальная группа "Marjorine"
18.00 — музыкальная группа "Своя философия"
18.30 — музыкальная группа "Дрова"
19.00 — танцевальный коллектив "PLЯSKI"
19.30 — театр "De Buffo" (г. Уфа), спектакль "P.S."
24 августа . Набережная, Красноармейский спуск.
17.00 — начало работы интерактивных зон
17.15 — музыкальная группа "Aleksandraʼs band"
17.45 — музыкальная группа "Два Льва"
18.30 — музыкальная группа "Steam Brothers"
19.00 — кнут — шоу "Baron Whip-Show" (г. Санкт-Петербург)
19.20 — музыкальная группа "Avenue Beat"
20.00 — театр "Унисон" (г. Москва), спектакль "Я играю на краю"
25 августа . "Струковский парк", площадка у грота.
16.00 — начало работы интерактивных зон
16.30 — кнут — шоу "Baron Whip-Show" (г. Санкт-Петербург)
17.00 — коллектив пантомимы "Мимикрия"
17.30 — музыкальная группа "The singles"
18.10 — музыкальная группа "Jazzy Sways"
19.00 — Murmuyo (Чили) спектакль "Fisura"
20.00 — театр "Унисон" (г. Москва) спектакль "Я играю на краю"
26 августа . "Струковский парк", площадка у грота.
14.00 — начало работы интерактивных зон
14.00 — коллектив "Sambara" — шествие от летней эстрады
14.30 — кнут-шоу "Baron Whip-Show" (г. Санкт-Петербург)
15.00 — театр "Пластилиновый дождь", перфоманс-шествие "Между завтра и вчера".
16.00 — музыкальная группа "Василий Походун Band"
16.30 — музыкальная группа "Дайте Гремми"
17.00 — музыкальная группа ".wE"
17.30 — музыкальная группа " MAilo"
18.00 — музыкальная группа "Electric Rutz"
18.45 — Murmuyo (Чили), спектакль "Fisura"
19.30 — световое шоу "CLAY"
19.45 — световое шоу "A-pix"
20.00 –театр "Пластилиновый дождь", спектакль "Обряд".
Также на аллеях парка появятся артисты театра "Пластилиновый дождь", Загадочная Гадалка Лада и Ассистент Непредсказуемого Предсказателя Николай (г. Санкт-Петербург), театр "Барселона" (г. Тольятти), театр "Клауны", коллектив "Мимикрия".