Самарские «Крылья Советов» сравняли счет на последних секундах матча

Самарские "Крылья Советов" сравняли счет на последних секундах матча

В десятом туре РПЛ самарская команда  встречалась в Грозном с «Ахматом».

Первый гол в матче был забит на 28 минуте встречи. Понсе опередил Рыжикова, и отправил головой мяч в сетку ворот. Арбитр встречи Станислав Васильев сначала не засчитал гол, зафиксировав положение вне игры, но посовещавшись с боковым арбитром указал на центр поля. На последних секундах встречи Карпов замкнул навес Зиньковского и сравнял счет. В итоге ничья – 1:1.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках ОЛИМП – Кубка России. В 1/16 финала 25 сентября в Москве самарцы сыграют против «Торпедо».

Светлана Тимофеева

В десятом туре РПЛ «Крылья Советов» встречались в Грозном с «Ахматом». Первый гол в матче был забит на 28 минуте встречи.
11:40 22.09.2019 Спортивное Обозрение - Самара
Матч десятого тура чемпионата Российской премьер-лиги между грозненским “Ахматом” и самарскими “Крыльями Советов” завершился вничью.
18:37 21.09.2019 Sama-Samara.Ru - Самара
Игра десятого тура Российской Премьер-лиги прошла в субботу, 21 сентября, в Грозном.
17:40 21.09.2019 Самарская Газета - Самара
Поделиться:
17:13 21.09.2019 Губерния ТВ - Самара
Самарские "Крылья Советов" сравняли счет на последних секундах матча - РегионСамара.Ru
В десятом туре РПЛ самарская команда  встречалась в Грозном с «Ахматом». Первый гол в матче был забит на 28 минуте встречи.
17:06 21.09.2019 РегионСамара.Ru - Самара
В Грозном завершился матч 10-го тура российской футбольной премьер-лиги. "Крылья Советов" сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
17:03 21.09.2019 Волжская коммуна - Самара
Игра была эмоциональной В субботу, 21 сентября, самарские «Крылья Советов» встретились в Грозном с «Ахматом».
16:34 21.09.2019 Ttolyatty.Ru - Тольятти
В субботу, 21 сентября, "Крылья Советов" вничью сыграли с "Ахматом" в 10-м туре РПЛ, сообщает пресс-служба самарского клуба.
16:34 21.09.2019 Волга Ньюс - Самара
Сегодня, 21 сентября, в Грозном состоялась очередная игра чемпионата российской футбольной премьер-лиги.
16:32 21.09.2019 TltGorod.Ru - Тольятти
Счет в самой концовке игры сравнял защитник гостей Максим Карпов Михаил ГОРЮНОВ В Грозном завершился матч 10-го тура РПЛ между местным "Ахматом" и самарскими "Крыльями Советов".
16:30 21.09.2019 Комсомольская Правда Самара - Самара
В десятом туре РПЛ "Крылья Советов" встречались в Грозном с "Ахматом". Первый гол в матче был забит на 28 минуте встречи.
16:00 21.09.2019 ФК Крылья Советов - Самара
Стали известны стартовые составы на матч десятого тура РПЛ "Ахмат" – "Крылья Советов".
13:30 21.09.2019 ФК Крылья Советов - Самара
Сегодня утром в преддверии матча 10-го тура РПЛ "Ахмат" – "Крылья Советов" на стадионе "Ахмат Арена" состоялось предматчевое совещание.
12:00 21.09.2019 ФК Крылья Советов - Самара
Футбол, матч Ахмат — Крылья Советов. Прямая онлайн-трансляция игры 10 тура РПЛ, которая пройдет 21 сентября в Грозном.
10:01 21.09.2019 Комсомольская Правда Самара - Самара

В 10-м туре молодежного первенства России по футболу встретились "Ахмат" из Грозного и самарские "Крылья Советов" Самарцы провели матч без двух своих ведущих игроков - на поле не вышли Дмитрий Молчанов и Егор Голенков.
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
Системная работа продолжается - Самарская Губернская Дума 28 марта в Самарской Губернской Думе прошло заседание «круглого стола» комитета по здравоохранению,
Самарская Губернская Дума
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.