Основа и молодежка "Крыльев Советов" сыграли двухсторонний матч на "Металлурге»

Новичок Йоан Молло поиграл за обе команды

11 сентября основной и молодежный составы "Крыльев Советов" провели между собой двухсторонний матч на основном поле стадиона "Металлург". Основа вышла на игру в форме синего цвета, дубль – в белой.

В рамках матча, который состоял из нескольких таймов по 20 минут, тренерский штаб Андрея Тихонова проводил ротацию игроков – часть футболистов успела поиграть как за основу, так и за молодежку. В числе таких игроков был и французский полузащитник Йоан Молло, который прибыл в Самару ночным рейсом из Москвы. Несмотря на позднее прибытие в расположение "Крыльев", Йоан изъявил желание и готовность принять участие в контрольном матче.

Игра получилась обоюдоострой, но сильнее был основной состав. Итог матча – 3:0 в пользу "синих". Голами отличились Алан Чочиев со штрафного, Сергей Корниленко и Владимир Полуяхтов.

К матчу с "Арсеналом" самарцы будут готовиться в Самаре до 14 сентября, после чего отправятся на выездную игру. Встреча состоится 15 сентября в Туле.

Авторы: Соб. инф

На две недели в сентябре клубный футбол снова уступил место национальным сборным.
16:05 12.09.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
Паул-Виорел Антон, Рамиль Шейдаев, Александр Соболев и Виталий Денисов приняли участие в матчах своих национальных команд своих стран.
15:41 12.09.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Новичок Йоан Молло поиграл за обе команды 11 сентября основной и молодежный составы "Крыльев Советов" провели между собой двухсторонний матч на основном поле стадиона "Металлург".
13:01 12.09.2018 Волжская коммуна - Самара
13:00 12.09.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Наша команда продолжает подготовку к матчу 7-го тура РПЛ "Арсенал" – "Крылья Советов", который состоится в Туле 15-го сентября.
19:42 11.09.2018 ФК Крылья Советов - Самара

Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,