После такого начала сложно отыграться

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman","serif"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:10.0pt; line-height:115%;} @page WordSection1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} -->

Неудачно провели первый домашний матч чемпионата МХЛ хоккеисты тольяттинской «Ладьи». Пожаловавший в гости нижнекамский «Реактор» смотрелся явно предпочтительнее, так что к середине стартового периода в воротах Арсения Никонорова побывали три шайбы (Булат Шамбазов, Денис Видилин и Илья Паранин), после чего место в них занял Артем Забродин.

Во втором периоде Станиславу Рангаеву удалось отыграть одну шайбу – 1:3. В середине третьего периода Егор Добродум реализовал большинство – 2:3, подарив хозяевам надежду на спасение, однако на 57-й минуте окончательный счет установил нападающий гостей Тимур Шарифьянов – 2:4 победа «Реактора».

Вячеслав Касаткин, главный тренер «Реактора»:

– В первом периоде ребята сыграли здорово, сразу включились в работу. В равных составах, в большинстве забили хорошие голы. Во второй половине игры начали удаляться на ровном месте, появилась некоторая неуверенность. Ребята молодые, у них превалирует азарт. Игра немного подломилась. Это привело к тому, что мы в меньшинстве пропустили вторую шайбу. Хорошо, что вовремя забили четвертый гол, а дальше уже довели игру до победы.

Алексей Алексеев, главный тренер «Ладьи»:

– Первый период проиграли вчистую – и по броскам, и борьбу проиграли – отсюда результат. Отыгрываться с такой командой, как реактор со счета 0:3 очень сложно. Подобрались вроде бы к сопернику, но после ошибки пропустили четвертую шайбу. Будем работать дальше.

источник: hclada.ru