«Ценг Тоу» сильнее по буллитам

Игра регулярного чемпионата ВХЛ между ЦСК ВВС и «Ценг Тоу» в Самаре началась массированными атаками «летчиков». Но шайба так и не побывала в воротах. ЦСК ВВС дважды имел численное преимуществ, но подводит реализация. На 11-й минуте встречи, гости получили большинство. Казалось бы хозяева выстояли, на площадке появляется удаленный игрок. Хоккеисты Ценг Тоу продолжили давление в атаке, и красиво завершили комбинацию забросив шайбу. Вратарь, Тимур Мамедов оказался не удел – 0:1 повели гости. Второй период прошёл с явным преимуществом хозяев. Но шайба по прежнему не шла в ворота и счёт остался без изменений.

А вот в третьем периоде болельщики увидели целых пять голов. На 44-й минуте игры, Арсен Хисамутдинов сравнял счёт. Сергей Скворцов на 48-й минуте выводит хозяев вперед. «Ценг Тоу» не только сравнял счет, но и вышел вперед на 54-й минуте. На 56-й «летчики» вновь сравнивают счет – 3:3 (в большинстве отличился Свинцицкий). Арбитры, по запросу тренеров гостей отправились смотреть повтор взятия ворот, но шайбу засчитали. И все же в серии буллитов сильнее оказалась китайская команда.

Александр Соколов главный тренер ЦСК ВВС:

– В «Ценг Тоу» очень много людей, которые реально умеют играть в хоккей. Не головой биться, а играть. А те, кто на два метра отдать шайбу не могут, позволяют себе не настроиться на игру. Я вышел на разминку, мне плохо стало, как они катаются на одном коньке. Пытался я перед началом матча донести, что если ты с первых секунд не вышел топтать, давить – то и не получится ничего. Когда повели два – один, не нужно было бежать за чужие ворота. Ребята, которые приехали к нам из ВХЛ-Б пока не справляются, проигрывают единоборства. Ну, что же будем довольствоваться очком, хотя хотелось выиграть домашнюю серию, может быть, чему-то научимся.

источник и фото: cskvvs.com

«Ценг Тоу» сильнее по буллитам - Спортивное Обозрение
Игра регулярного чемпионата ВХЛ между ЦСК ВВС и «Ценг Тоу» в Самаре началась массированными атаками «летчиков».
11:41 15.09.2019 Спортивное Обозрение - Самара
Самарский ЦСК ВВС уступил по буллитам китайской команде «Ценг Тоу». ЦСК ВВС (Самара) - «Ценг Тоу» (Цзилинь) 3:4 Б (0:1; 0:0; 3:2; 0:0; 0:1) Город Самара,
19:00 14.09.2019 ХК ЦСК ВВС - Самара

Сегодня, 14 сентября в рамках чемпионата "ВХЛ - Кубок Шелкового пути" ЦСК ВВС проведет третью домашнюю игру, соперником самарцев будет клуб​ из Китая Ценг Тоу (Цзилинь).
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,