Тольяттинская «Лада» обыграла «Металлург» и стала лидером Высшей хоккейной лиги

Во вторник, 6 ноября, тольяттинская «Лада» в очередном матче ВХЛ встречалась с новокузнецким «Металлургом». С начала игры волжане были очень активны, на 7-й минуте капитан тольяттинской команды Константин Майоров открыл счет — 1:0. В начале второго периода «Лада» забросила две шайбы в ворота противника: сначала отличился Евгений Скачков, он поразил «девятку», а затем - Артурс Озолиньш протаранил оборону сибиряков — 3:0. В начале третьего периода у гостей было численное преимущество и Сергей Бабашев забросил шайбу в ворота тольяттинцев — 3:1. Гости стали играть активней, в середине периода Валерий Попов сократил счет до 3:2. Но за 16 секунд до окончания матча Вячеслав Андрющенко пробил ворота сибиряков - 4:2. Такие образом, тольяттинцы заняли первую строчку турнира, обойдя «Рубин», сообщили представители клуба. Фото: vk.com/hc_lada

ДТП произошло 6 ноября в 18:50 в Кинеле на улице Чехова. Управляя автомобилем "Газель 277501",
15:31 07.11.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
6 ноября 2018 года исторический парк «Россия – Моя история» в Самаре отметил свой первый день рождения.
15:02 07.11.2018 Правительство Самарской области - Самара
Во вторник, 6 ноября, произошла авария с пострадавшими в Кинеле. В 18:50 29-летний водитель ехал на машине «Газель 277501» по улице Чехова в направлении Орджоникидзе.
12:56 07.11.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
  6 ноября в Тольятти прошёл матч ВХЛ — Кубок Шелкового пути. “Лада” принимала Новокузнецкий “Металлург” у себя на поле в Ледовом дворце.
12:32 07.11.2018 РегионСамара.Ru - Самара
В Тольятти еще один недобросовестный водитель скрылся с места ДТП. Во вторник, 6 ноября, в 18:30 неустановленный водитель в районе дома №56 по улице Баныкина допустил наезд на 17-летнюю девочку,
12:25 07.11.2018 TltNews.Ru - Тольятти
11:32 07.11.2018 РегионСамара.Ru - Самара
Днем 6 ноября на Автозаводском шоссе Тольятти по вине водителя "Ларгуса" пострадал водитель Лады 2112.
11:23 07.11.2018 TltNews.Ru - Тольятти
6 ноября тольяттинская "Лада" победила дома новокузнецкий "Металлург". Подробности - на сайте команды.
09:55 07.11.2018 Samara.Ru - Самара
6 ноября в мультимедийном парке «Россия – моя история» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к годовщине экспозиции.
09:53 07.11.2018 Samaratoday.ru - Самара
Тольяттинская «Лада» в очередном матче чемпионата ВХЛ обыграла новокузнецкий «Металлург» и вернула себе лидерство в таблиуе.
09:52 07.11.2018 TLT.Ru - Тольятти
Во вторник, 6 ноября, тольяттинская «Лада» в очередном матче ВХЛ встречалась с новокузнецким «Металлургом».
09:27 07.11.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
Поздно вечером во вторник, 6 ноября, произошел пожар в Промышленном районе Самары.
09:00 07.11.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
Поединок тольяттинцев с новокузнецким «Металлургом» болельщики ждали с особым интересом, ведь сибиряки, как и «Лада», недавно играли в КХЛ и полны решимости доказать, что незаслуженно покинули элиту.
08:30 07.11.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Во вторник, 6 ноября, в матче ВХЛ – Кубок Шелкового пути "Лада" на своем льду принимала новокузнецкий "Металлург".
08:27 07.11.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Во вторник, 6 ноября, в мультимедийном парке «Россия – моя история» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к годовщине экспозиции.
08:12 07.11.2018 Единая Россия - Самара
Пожар случился 6 ноября 2018 года. Экстренные службы получили вызов во вторник, 6 ноября, в 23:39.
08:11 07.11.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
photo_2024-03-26_16-22-32.jpg - Красноярский район Новые автомобили «службы здоровья» пополнили автопарк Красноярской центральной районной больницы 3 автомобиля «службы здоровья» приехали «на работу» в Красноярский район.