Опять проиграли: главного тренера ЦСК ВВС отстранили от управления командой

Завершения руководства клуба о выплате заработной платы не убедило игроков самарского ЦСК ВВС. В четверг, 15 февраля, часть команды вновь отказалась выходить на лед. Несмотря на это, матч в Самаре против ижевской «Ижстали» состоялся. Правда, практически при пустых трибунах. Игру смотрели 133 человека.

Перед матчем стало известно, что главный тренер ЦСК ВВС Дмитрий Романов и старший тренер Андрей Козлов отстранены от управления командой. В матче с «Ижсталью» командой руководил Юрий Мордвинцев.

На помощь самарскому клубу пришли коллеги из Тольятти. Руководство клубов «Лада» и «Ладья» командировали в ЦСК ВВС трех игроков — защитника Алексей Кириллов, нападающего Алексея Мастрюкова и форварда Романа Поляничева. Причем двое последних уже играли за «летчиков».

Самарцы начали матч на позитивной ноте. На 12-й минуте Алексей Кириллов реализовал большинство и загнал шайбу в ворота «Ижстали». Но спустя три минуты счет стал равным, а на 17-й минуте ижевские хоккеисты и вовсе вышли вперед.

Во втором период гостям удалось довести счет до 5:1 в свою пользу. Самарцы пытались отыграться. На 56-й минуте Кирилл Шмурыгин забил шайбу в ворота «Ижстали». Но концовка игры осталась за соперником.

Матч завершился со счетом 6:2 в пользу ижевских хоккеистов.

— Со стороны было заметно, что ребята после матча с альметьевским «Нефтяником» сегодня были тяжеловаты. Соперник во втором и третьем периодах выглядел намного мобильнее и быстрее. Спасибо ребятам за самоотдачу. Поздравляю соперника с заслуженной победой. Будем работать дальше, — прокомментировал итог игры старший тренер Юрий Мордвинцев.

Александра Кривова Написать письмо

Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли «Ижстали» уже с новым руководством В четверг, 15 февраля, главный тренер ЦСК ВВС Дмитрий Романов и старший тренер Андрей Козлов отстранены от управления командой,
09:44 16.02.2018 АиФ Самара - Самара
В хоккейном клубе ЦСК ВВС произошли кадровые изменения. От своих постов были отстранены главный тренер Дмитрий Романов и старший тренер Андрей Козлов.
09:22 16.02.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
В четверг, 15 февраля, в матче чемпионата МХЛ "Ладья" на своем льду принимала "Спутник" из Альметьевска.
08:45 16.02.2018 TltNews.Ru - Тольятти
В четверг, 15 февраля, стало известно, что Дмитрий Романов отстранен с поста главного тренера команды ЦСК ВВС.
21:52 15.02.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Опять проиграли: главного тренера ЦСК ВВС отстранили от управления командой - 63.Ru
Завершения руководства клуба о выплате заработной платы не убедило игроков самарского ЦСК ВВС.
21:43 15.02.2018 63.Ru - Самара
В четверг, 15 февраля, в очередном матче ВХЛ самарский ЦСК ВВС принимал на своем льду "Ижсталь".
21:22 15.02.2018 Волга Ньюс - Самара
В четверг, 15 февраля, самарские ЦСК ВВС встречались с "Ижсталью" в рамках регулярного сезона Высшей хоккейной лиги.
21:22 15.02.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
В четверг, 15 февраля, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" принимала на своем льду альметьевский "Спутник".
20:23 15.02.2018 ГородТольятти.Рф - Тольятти
20:22 15.02.2018 Волга Ньюс - Самара

«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
Системная работа продолжается - Самарская Губернская Дума 28 марта в Самарской Губернской Думе прошло заседание «круглого стола» комитета по здравоохранению,
Самарская Губернская Дума
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.