Устали от побед?

Обе тольяттинские гандбольные команды потерпели поражения в заключительных матчах домашней серии юниорского первенства России. «Лада-2» была бита столичным коллективом «Луч»-УОР №1 со счетом – 19:24. Первые признаки превосходства гостей начали проявляться на исходе стартовой десятиминутки, когда столичная команда накопила перевес из трех мячей. Волжанки соперниц настигли на 18-й минуте (8:8). И в начале второй половины поединка равенство сохранялось (11:11). Однажды тольяттинки даже вышли ненадолго вперед (15:14), но вскоре после перехода экватора второго тайма «Ладу-2» заклинило – одиннадцать безголевых минут в атаке привели к тому, что дубль «Луча» ушел вперед на расстояние в пять-шесть мячей. На то, чтобы его настичь, у подшефных Алексея Жаворонкова не осталось ни времени, ни сил.

В еще одном тольяттинско-московском противостоянии «Олимп» уступил СШОР №53. Большую часть первого тайма игра была равной, однако ближе к перерыву гости были более удачливы, а в начале второго тайма нарастили свой отрыв, установив его на 39-й минуте на отметке «плюс 6». Этот крупный сбой, обернувшийся четырьмя пропущенными мячами кряду, тольяттинкам фатально навредил. Они не перестали сражаться, проявив характер, однако времени им хватило лишь на то, чтобы втрое сократить дистанцию до москвичек, но этого было мало, чтобы уйти от поражения – 26:28.

источники: handball.ru, tltolimp.ru

Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,