Устали от побед?

Обе тольяттинские гандбольные команды потерпели поражения в заключительных матчах домашней серии юниорского первенства России. «Лада-2» была бита столичным коллективом «Луч»-УОР №1 со счетом – 19:24. Первые признаки превосходства гостей начали проявляться на исходе стартовой десятиминутки, когда столичная команда накопила перевес из трех мячей. Волжанки соперниц настигли на 18-й минуте (8:8). И в начале второй половины поединка равенство сохранялось (11:11). Однажды тольяттинки даже вышли ненадолго вперед (15:14), но вскоре после перехода экватора второго тайма «Ладу-2» заклинило – одиннадцать безголевых минут в атаке привели к тому, что дубль «Луча» ушел вперед на расстояние в пять-шесть мячей. На то, чтобы его настичь, у подшефных Алексея Жаворонкова не осталось ни времени, ни сил.

В еще одном тольяттинско-московском противостоянии «Олимп» уступил СШОР №53. Большую часть первого тайма игра была равной, однако ближе к перерыву гости были более удачливы, а в начале второго тайма нарастили свой отрыв, установив его на 39-й минуте на отметке «плюс 6». Этот крупный сбой, обернувшийся четырьмя пропущенными мячами кряду, тольяттинкам фатально навредил. Они не перестали сражаться, проявив характер, однако времени им хватило лишь на то, чтобы втрое сократить дистанцию до москвичек, но этого было мало, чтобы уйти от поражения – 26:28.

источники: handball.ru, tltolimp.ru

В первом тайме травму получил Самарджич Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов" - Комсомольская Правда Самара «Рубин» победил самарцев на «Казань Арене» со счетом 2:1 Дмитрий КРИВЕНЦОВ Михаил ГОРЮНОВ «Волжское дерби» в 9 туре РПЛ на «Казань Арене» получилось не то чтобы жарким, но точно запоминающимся.
01.10.2018
Побеждать стало сложнее - Спортивное Обозрение Если первые домашние матчи юниорского первенства России закончились уверенными победами тольяттинских команд «Лада-2» и «Олимп», то во втором туре этим командам пришлось изрядно постараться, чтобы добыть очки.
23.09.2018
Член банды цапков утверждает, что в колонии у него не было и нет привилегий [видео] Мирослава ЧЕРНАЯ Как и прежде, Вячеслав Цеповяз продолжает настаивать - на фото из колонии с крабами изображен человек ,
12.11.2018 Комсомольская Правда Самара
0jZj8ytWrWA.jpg - Портал Все мы - Россия! Полностью погрузиться в атмосферу главного осеннего чувашского праздника, насладиться блюдами традиционной кухни, послушать народные песни в исполнении чувашских коллективов, приехавших из разных областей нашей Родины,
12.11.2018 Портал Все мы - Россия!
Дом культуры «Заря» отметил 75-летие - Дума городского округа Самары 9 ноября в ДК «Заря» прошел праздничный концерт «Без четверти век», посвящённый 75-летию этого учреждения культуры.
12.11.2018 Дума городского округа Самары
В этом году Эльдару Александровичу исполнился бы 91 год 18 ноября Музей Эльдара Рязанова в Самаре приглашает отметить день рождения всеми любимого режиссера в доме, где он родился.
12.11.2018 Волжская коммуна
Сегодня, 10 ноября, в 11.00 и в 15.00 музей «Наследие» предлагает семейным посетителям новую интерактивную программу «Делу – время, потехе — час».
10.11.2018 Городские Ведомости
  Итальянский пианист покажет тольяттинцам, как звучал рок-н-ролл в 1950-е Чуть больше недели осталось до очень заводного концерта.
09.11.2018 Площадь Свободы
«Динамо» снова сильнее «Ухты» - Спортивное Обозрение «Ухта» на своей арене проиграла и второй матч мини-футбольной Суперлиги динамовцам из Самары.
12.11.2018 Спортивное Обозрение
Заключительный месяц осени представители тольяттинской СДЮСШОР №4 «Шахматы» проводят в напряжённых турнирных сражениях.
5 моментов, изменивших действия футболистов самарской команды после смены главного тренера и на кого теперь похожа команда Дмитрий КРИВЕНЦОВ Михаил ГОРЮНОВ Миодраг Божович у руля «Крыльев Советов» уже больше месяца.
В матче 14-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене», собравшей 8697 зрителей, уступили грозненскому «Ахмату» – 1:2.
11.11.2018 Спортивное Обозрение
Поделиться в Вконтакте - TLT.Ru 12 ноября в 13:00 в Общественной палате Самарской области состоится пресс-конференция, посвященная старту 4-го заключительного этапа общенационального проекта «Великие имена России».
12.11.2018 TLT.Ru
Тольяттинцы  опять сидят без воды. В связи с выполнением аварийных работ на водопроводе  по ул.Горького, с утра отсутствует ХВС в доме №92; а также на ул.Победы, стр.