Юдин и Мельник – лучшие на Кубке России

Сразу несколько крупных всероссийских соревнований по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе завершились на днях в Оренбурге. Главным из них стал командный чемпионат России, однако здесь представители Самарской области медали не завоевали. Мужская команда батутистов вполне могла претендовать на серебро или бронзу (за золото бороться с представителями Краснодарского края было почти нереально), однако из троих участников двое (Михаил Мельник и Андрей Юдин) выступили хорошо, а один (Владислав Комбаров) – плохо, что не позволило подняться выше пятого места. Зато на проходившем параллельно Кубке России Юдин стал первым, а Мельник – вторым. Кроме того, Михаил Мельник выиграл соревнования призы президента Федерации прыжков на батуте. Юдин занял здесь третье место. Также на Кубке России отличились Полина Сарвилина и Вероника Капитурова, ставшие третьими в синхронных прыжках.

Также в Оренбурге проходили Всероссийские юношеские соревнования «Надежды России-3». Победителями и призерами среди представителей Самарской области стали. Индивидуальные прыжки. Юноши 13-14 лет. 2 место. Кирилл Пантелеев (Тольятти). Мальчики 11-12 лет. 1 место. Дмитрий Нартов (Тольятти). Акробатическая дорожка. Юниорки 15-16 лет. 3 место. Элина Степанова (Тольятти).

Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,