Юноши «Крыльев» – вторые на турнире в Сочи

В Сочи завершился Осенний Кубок «HOPES CUP 2018» среди юношей 2006 г. р., участие в котором приняло 16 команд. Две из них представляли Самарскую область.

Футболисты Академии футбола имени Коноплева в своей группе заняли первое место, разгромив краснодарскую «Викторию» – 7:0 и «Динамо» из Сухуми – 8:0, а также сыграв вничью со столичным «Спартаком-2» – 0:0. В четвертьфинале «академики» победили сверстников из Краснодарского края – 2:0, а в полуфинале встретились с «Крыльями Советов». Самарцы в свою очередь выиграли в группе все три матча: у Академии футбола Краснодарского края – 3:0, у столичной «Родины» – 5:0 и махачкалинского «Сокола» – 6:1, а в четвертьфинале были сильнее «Нарта» из Сухуми – 3:1.

Противостояние двух команд из Самарской области получилось достаточно интересным и закончилось вничью – 2:2. Выявлять победителя пришлось в серии пенальти, где удачливее оказались самарцы – 4:2. К сожалению, заключительные на турнире матчи обе команды проиграли. «Академики» уступили в поединке за бронзовые медали «Ростову» – 0:1, а «Крылья Советов» ничего не смогли поделать с обороной столичного ЦСКА, уступив – 0:1.

Тем временем в Вильнюсе завершился международный турнир среди мальчиков до 11 лет «Ateitis Cup», на котором первое место заняли воспитанники Академии футбола имени Юрия Коноплева.

Накануне в Вильнюсе прошел международный детский футбольный турнир Ateitis Cup 2018 Autumn среди игроков до 11 лет.
09:24 19.11.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Юноши «Крыльев» – вторые на турнире в Сочи - Спортивное Обозрение
21:26 18.11.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Сегодня, 18 ноября, в Вильнюсе завершился международный детский футбольный турнир Ateitis Cup 2018 Autumn среди игроков до 11 лет.
15:52 18.11.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
Пенальти, драка и «сухарик» Волкова. Футболисты «Акрона» вырвали победу у аутсайдера и вышли на второе место в Первой лиге - ТК ТОЛЬЯТТИ 24 Фото: ФК «Акрон» На домашнем стадионе тольяттинцы отправили два безответных мяча в ворота саратовского «Сокола» — 2:0 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Соперничество с клубом из подвала турнирной таблицы не было
ТК ТОЛЬЯТТИ 24
Вновь сильнее «МИНСКА» - Баскетбольный клуб Самара «Самара» на выезде переиграла «МИНСК» — 96:86. За полторы минуты до завершения стартового периода «Самара», впоне уверенно начавшая матч, но затем пропустившая рывок хозяев 2:9, уступала 11:18.
Баскетбольный клуб Самара
Борьба за шайбу - Газета Камышлинские известия В Камышле прошел межрайонный турнир по хоккею Ирина Макарова. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского зимнего спортивного марафона "Сила России",
Синоптики назвали дату, когда в Самару придет похолодание до - 17°C - ГТРК Самара В Самарской области прогнозируется снег. Однако он будет идти не везде. «Погода предстоящих дней в регионе будет формироваться под влиянием поля повышенного атмосферного давления, осадки в большинстве районов маловероятны,