Новости о: Ахматом

На ней собрались несколько сотен человек - ветераны и участники СВО, Герои России, врачи и учителя, военкоры, сторонники и активисты партии, молодогвардейцы и волонтёры.
29.11.2023 НИА Самара
В приветствии Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина к участникам, организаторам и гостям Всероссийского форума сказано: «Многообразие языков, религий, обычаев – истинное богатство нашего Отечества.
07.11.2023 Портал Все мы - Россия!
В пятом туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене", собравшей 8032 зрителей, принимали грозненский "Ахмат".
04.10.2023 Газета Репортёр
04.10.2023 Волга Ньюс
После первого тайма самарские «Крылья Советов» уступают «Ахмату» со счетом 0:2 Ирина СИНЕГУБОВА «Ахмат» открыл счет на 2-й минуте игры, самарцы пропустили быстрый гол.
04.10.2023 Комсомольская Правда Самара
Евгений Фролов будет защищать ворота в матче с «Ахматом» Евгений ЕГОРОВ Евгений Фролов будет защищать ворота "Крыльев" в матче с "Ахматом" Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов" «Крылья Советов» назвали состав,
Стали известны составы на матч пятого тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Крылья Советов» – «Ахмат», который состоится сегодня на «Солидарность Самара Арене».