Новости о: Динамо-Синара

В ответном матче ¼ финала Кубка России в Москве "Лада" нанесла поражение "Лучу" со счетом 32:23 (17:13) и по сумме двух встреч завоевала путевку на апрельский "Финал четырех".
31.01.2024 Волга Ньюс
В четверг, 21 декабря, в своем 18-м матче предварительного этапа "Чемпионата России — OLIMPBET Суперлиги 2023/24" в Тольятти гандбольная "Лада" нанесла поражение "Динамо-Синаре" из Волгограда — 28:22 (17:8),
22.12.2023 Волга Ньюс
Определился первый соперник "Лады" на финальном этапе чемпионата России. На стадии четвертьфинала тольяттинскому клубу готовится противостоять краснодарская "Кубань", сообщает пресс-служба тольяттинцев.
18.04.2022 Губерния ТВ
В Суперлиге сформировались все пары плей-офф, на второй стадии которого ГК "Лада" сразится за путевку в полуфинал чемпионата России с победителем поединка "Кубань" (Краснодар) — "Луч" (Москва).
11.04.2022 Губерния ТВ

Главное
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.

28.03.2024
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,