Новости о: Кристаллом

Читайте новости Самары и Самарской области об Кристаллом, а также содержащие упоминание об Кристаллом. Мы не просто собираем и храним все новости Самары и Самарской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Кристаллом. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Кристаллом можно прочитать на этой странице.
В номинально самом «знаковом» четвертьфинале проходящего в Сочи Кубка России по пляжному футболу московские «железнодорожники», провалившие по словам их наставника Суперфинал чемпионата России, встречались с самарцами,
21.09.2019 Спортивное Обозрение
На этой неделе в Сочи проходит финальный турнир Кубка России по пляжному футболу, участие в котором принимают сразу три самарские команды.
20.09.2019 Спортивное Обозрение
Самарский ЦСК ВВС уступил по буллитам китайской команде «Ценг Тоу». ЦСК ВВС (Самара) - «Ценг Тоу» (Цзилинь) 3:4 Б (0:1; 0:0; 3:2; 0:0; 0:1) Город Самара,
14.09.2019 ХК ЦСК ВВС
Сегодня, 14 сентября в рамках чемпионата "ВХЛ - Кубок Шелкового пути" ЦСК ВВС проведет третью домашнюю игру, соперником самарцев будет клуб​ из Китая Ценг Тоу (Цзилинь).
Завтра, 12 сентября в рамках чемпионата "ВХЛ - Кубок Шелкового пути" ЦСК ВВС проведет вторую домашнюю игру, на этот раз соперником летчиков будет китайский клуб КРС-БСУ (Пекин).
11.09.2019 ХК ЦСК ВВС
Во вторник, 10 сентября, в самарском ЛД "Кристалл" ХК ЦСК ВВС обыграл китайский "ОРДЖИ" со счетом 5:2, сообщает пресс-служба "летчиков".
11.09.2019 Волга Ньюс
Сегодня в рамках чемпионата "ВХЛ - Кубок Шелкового пути" ЦСК ВВС проведет свою первую домашнюю встречу с китайским клубом «ОРДЖИ» (Пекин).
10.09.2019 ХК ЦСК ВВС
Самые яркие фотографии с прошедшего в Самаре спортивного праздника Дмитрий КРИВЕНЦОВ Самара на пять дней превратилась в столицу российского, да и всего мирового пляжного футбола.
02.09.2019 Комсомольская Правда Самара
Завершился турнир памяти Г. Ф. Цыгурова. В заключительный день было сыграно три матча.
02.09.2019 Спортивное Обозрение
В Самаре завершился Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу. В финале «Кристалл» из Санкт-Петербурга одолел столичный «Спартак» – 6:5, а в поединке за «бронзу» встретились «Крылья Советов» и «Локомотив».
В финале, который прошел в Самаре, клуб из Северной столицы обыграл московский «Спартак» и стал самым титулованным клубом в национальном чемпионате Дмитрий КРИВЕНЦОВ В Самаре на набережной Волги завершился Суперфинал
01.09.2019 Комсомольская Правда Самара
В Самаре завершился суперфинал чемпионата страны по пляжному футболу.   В матче за чемпионство "Кристалл" обыграл "Спартак" - 6:5 и вновь (как и в прошлом году) стал победителем чемпионата России по пляжному футболу.
01.09.2019 Волжская коммуна
В матче за третье место самарцы обыграли московский «Локомотив». Встреча проходила в воскресенье, 1 сентября, на временном пляжном стадионе на набережной Волги в Самаре и завершилась со счетом 3:1.
01.09.2019 РегионСамара.Ru
В Самаре завершился суперфинал чемпионата страны по пляжному футболу. В матче за чемпионство "Кристалл" обыграл "Спартак" - 6:5 и вновь (как и в прошлом году) стал победителем чемпионата России по пляжному футболу.
1 сентября прошли финальные игры чемпионата страны по пляжному футболу. В Самару приехали сильнейшие команды России: саратовская «Дельта», «Сити» и «Кристалл» из Санкт-Петербурга, московские «Спартак» и «Локомотив».
01.09.2019 ГТРК Самара
Всего пять матчей (полуфиналы, а также поединки за 5-е, 3-е и 1-е места) остается сыграть участникам Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Самаре.
31.08.2019 Спортивное Обозрение
Групповой этап Суперфинала ЧР в Самаре позади, настало время битв за медали [фото] Дмитрий КРИВЕНЦОВ На набережной в Самаре в пятницу, 30 августа, завершился групповой этап Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
31.08.2019 Комсомольская Правда Самара
Существующий формат проходящего в Самаре Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу характерен тем, что все полуфиналисты с большой долей вероятности могут определиться уже после двух туров.