Новости о: Мамонтами Югры

Тольяттинцы потерпели выездное поражение от "Стальных Лисов". Тренерский штаб "Ладьи" немного подкорректировал состав после поражения в Челябинске — во второе звено из четвертого был переведен Михаил Ворфоломеев,
19.10.2023 Волга Ньюс
Из-за неблагоприятной погоды гости смогли прилететь на игру в Тольятти лишь за несколько часов до ее начала, больше суток проведя в аэропорту в ожидании вылета.
20.12.2022 Волга Ньюс
ЦСК ВВС заключил контракты с нападающими Владиславом Болдиным (на фото) и Кириллом Тагировым .
01.12.2021 ХК ЦСК ВВС Самара
Контракт с ЦСК ВВС подписал 26-летний форвард Егор Иванов . Егор – воспитанник челябинского «Трактора».
02.11.2021 ХК ЦСК ВВС Самара
В четверг, 30 сентября, "Ладья" на домашнем льду проиграла "Мамонтам Югры" из Ханты-Мансийска, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.
01.10.2021 Волга Ньюс
В четверг, 17 декабря, ХК "Ладья" одержал победу над "Мамонтами Югры" из Ханты-Мансийска в первом матче в рамках Париматч чемпионата МХЛ, сообщает пресс-служба автозаводцев.
18.12.2020 Волга Ньюс
29-30 сентября в чемпионате МХЛ «Ладья» в гостях играла с «Тюменским Легионом».
01.10.2020 Спортивное Обозрение
В связи с досрочным завершением чемпионата МХЛ 2019/2020, лига объявила об итоговом распределении мест между участниками турнира.
18.05.2020 Спортивное Обозрение
Дни рождения 26 января 1971 г. родился Андрей Петрович Гвоздков . Защитник.
26.01.2020 ХК ЦСК ВВС Самара
25 января 1991 г. родился Антон Валерьевич Глазков . Защитник. Первая школа Уфа.
25.01.2020 ХК ЦСК ВВС Самара
В чемпионате МХЛ «Ладья» в Ханты-Мансийске дважды встретилась с рвущимися в плей-офф «Мамонтами Югры».
16.01.2020 Спортивное Обозрение
Дни рождения 6 января 1960 г. родился Анатолий Петрович Захаров . Нападающий.
06.01.2020 ХК ЦСК ВВС
Хоккеисты молодежных команд «Ладья» и «Мамонты Югры» провели повторный поединок в Тольятти в рамках первенства МХЛ.
09.10.2019 Спортивное Обозрение
В очередной игре Молодежной хоккейной лиги «Ладья» принимала  «Мамонтов Югры» из Ханты-Мансийска.
08.10.2019 Спортивное Обозрение
В очередном матче чемпионата МХЛ «Ладья» принимала «Тюменский Легион», который до этого проиграл шесть матчей подряд («Мамонтам Югры», «Реактору» и «Спутнику») и занимает последнее место в турнирной таблицы восточной конференции.
26.09.2019 Спортивное Обозрение
Поздравляем 19-летнего воспитанника самарского хоккея вратаря Владислава Окоряка с выходом его команды «Локо» (Ярославль) в финал плей-офф Молодёжной хоккейной лиги.
06.04.2019 ХК ЦСК ВВС
Повторный поединок в Ханты-Мансийске против лидера восточной конференции МХЛ также не принес очков тольяттинской «Ладье».
13.02.2019 Спортивное Обозрение
Матч против лидера МХЛ – «Мамонтов Югры» начался неудачно для «Ладьи»: уже к 5-й минуте Никита Чусовитин и Александр Беляев забросили две шайбы в ворота Артема Забродина – 2:0.
12.02.2019 Спортивное Обозрение

Главное
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,

28.03.2024
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.