Новости о: Спарта энд К

В рамках третьего тура чемпионата федерации настольного тенниса России команда «Самарочка» одержала шесть побед и поднялась на второе место в турнирной таблице.
07.03.2024 Самарская Газета
Победа «Самары» над «Спартой энд К» наверняка была бы невозможной без подвигов Мэлори Бейтс, которая за 38 минут на площадке собрала шикарную статистическую линейку: 17 очков, 17 подборов, 1 передача и 6 блокшотов.
20.02.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» на выезде в овертайме переиграла «Спарту энд К» — 77:72. 6 очков подряд от Мэлори Бейтс позволили «Самаре» получить некоторый задел уже на старте матча: 11:3 после четырех сыгранных минут.
19.02.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» начала календарный год с непростой победы над новосибирским «Динамо» — и она вряд ли была бы возможна без очков, набранных Юлией Полуяновой.
07.01.2024 Баскетбольный клуб Самара
Девушки продолжают серию матчей на выезде: 22 декабря «Самара» сыграет с лидером Премьер-лиги и своим будущим соперником по полуфиналу Кубка России, курским «Динамо».
21.12.2023 Баскетбольный клуб Самара
Итоги матча «Самары» и «Спарты энд К» в комментариях. Сергей Данилин, главный тренер «Спарты энд К»: - Если внимательно посмотреть статистику, в начале матча случился провал, в котором нужно разбираться, нужно смотреть,
11.12.2023 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» на своей площадке взяла у «Спарты энд К» убедительный реванш за поражение в первом круге — 80:58.
Второй год подряд «Самара» побеждает в Сыктывкаре — 67:60. Позволив хозяйкам за семь минут набрать лишь два очка, «Самара» по ходу стартового периода повела 11:5 после двух подряд проходов от Лиры Маседу.
06.12.2023 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» уступила «Спарте энд К» в выездном матче Премьер-лиги — 58:71. 7 очков от Анны Зайцевой к середине первого периода позволили «Самаре» сдержать стартовый натиск хозяек и даже повести в счете.
08.10.2023 Баскетбольный клуб Самара
В первом матче нового сезона Премьер-лиги «Самара» на своей площадке переиграла «Нику-Лузалес» — 72:55.
04.10.2023 Баскетбольный клуб Самара

Главное
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.

28.03.2024
30 марта в 18.30 Международный фестиваль оперного искусства «Славянский дом» представляет оперу «Евгений Онегин» Петра Чайковского, в котором примут участие приглашенные артисты из Сербского национального театра в Нови-Саде,

28.03.2024
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,