Новости о: Спарта

Победа «Самары» над «Спартой энд К» наверняка была бы невозможной без подвигов Мэлори Бейтс, которая за 38 минут на площадке собрала шикарную статистическую линейку: 17 очков, 17 подборов, 1 передача и 6 блокшотов.
20.02.2024 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» на выезде в овертайме переиграла «Спарту энд К» — 77:72. 6 очков подряд от Мэлори Бейтс позволили «Самаре» получить некоторый задел уже на старте матча: 11:3 после четырех сыгранных минут.
19.02.2024 Баскетбольный клуб Самара
В Самарской области проводится большая работа по сбору гуманитарной помощи для воинов, принимающих участие в ВСО и для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик.
12.01.2024 Портал Все мы - Россия!
Итоги матча «Самары» и «Спарты энд К» в комментариях. Сергей Данилин, главный тренер «Спарты энд К»: - Если внимательно посмотреть статистику, в начале матча случился провал, в котором нужно разбираться, нужно смотреть,
11.12.2023 Баскетбольный клуб Самара
«Самара» на своей площадке взяла у «Спарты энд К» убедительный реванш за поражение в первом круге — 80:58.
Студенты Самарской области завершили трудовой семестр большим концертом В самарском культурно-развлекательном центре «Звезда» состоялось закрытие летней трудовой смены бойцов студенческих отрядов Самарского региональн
24.10.2023 СамГТУ
«Самара» уступила «Спарте энд К» в выездном матче Премьер-лиги — 58:71. 7 очков от Анны Зайцевой к середине первого периода позволили «Самаре» сдержать стартовый натиск хозяек и даже повести в счете.
08.10.2023 Баскетбольный клуб Самара

Главное
Об итогах проделанной работы шла речь на заседании общественной комиссии по обсуждению муниципальной программы, связанной с формированием комфортной городской среды (ФКГС),

29.03.2024
Ночью в Елховском районе столкнулись грузовики - Волга Ньюс В пятницу, 29 марта, в 1:00 в Елховском районе между 346 и 347 км трассы Р-241 "Казань - Ульяновск - подъезд к г. Самара" произошло столкновение грузовых автомобилей Iveco и DAF в составе с полуприцепом,

29.03.2024
По оценкам специалистов Цифровой клиники Страхового Дома ВСК, весна — период очередного всплеска респираторных заболеваний.