Новости о: Университет-Югра

Читайте новости Самары и Самарской области об Университет-Югра, а также содержащие упоминание об Университет-Югра. Мы не просто собираем и храним все новости Самары и Самарской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Университет-Югра. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Университет-Югра можно прочитать на этой странице.
Первый в сезоне выезд в рамках суперлиги принес баскетболистам «Самары» крупную победу над грозным «Университетом-Югра» – 87:60.
22.10.2018 Спортивное Обозрение
А вот баскетбольный клуб "САМАРА" покинули несколько игроков. У них истекли сроки контрактов.
26.07.2018 Скат ТВ
В четверг прошло заседание Исполкома Российской Федерации Баскетбола. На заседании были утверждены итоги соревнований, проводившихся под эгидой РФБ в сезоне-2017/18,
30.06.2018 Спортивное Обозрение
Несколько дней назад очередной сезон для БК «Самара» стал историей. И сейчас самое время подвести его статистические итоги и обновить клубную «Книгу рекордов».
20.05.2018 Спортивное Обозрение
Игра пройдет в "МТЛ Арене" 21 апреля.  Ближайшим соперником "Самары" в серии игр станет "Новосибирск", в четырех матчах первого раунда плей-офф переигравший прошлогоднего чемпиона - БК "Университет-Югра".
19.04.2018 Губерния ТВ
Команда Игоря Грачева выиграла серию плей-офф у столичного МБА Для выхода в полуфинал плей-офф российской суперлиги команде Игоря Грачева потребовалось четыре матча.
16.04.2018 Волжская Коммуна
Соперником «Самары» по полуфиналу станет «Новосибирск», также в четырех матчах первого раунда плей-офф переигравший прошлогоднего чемпиона — «Университет-Югру».
16.04.2018 Спортивное Обозрение
Одолев в тяжелейшем четвертом матче четвертьфинальной серии МБА (93:85), «Самара» вышла в полуфинал.
15.04.2018 Спортивное Обозрение
Подопечные Игоря Грачева не проигрывали три месяца, но не смогли подавить восстание дальневосточного «Спартака» Дмитрий КРИВЕНЦОВ Баскетболисты «Самары» в этот четверг, 22 марта,
23.03.2018 Комсомольская Правда Самара
Победная серия баскетболистов «Самары» в Суперлиге продолжается. На этот раз команда Игоря Грачёва переиграла в гостях одного из аутсайдеров Суперлиги.
13.03.2018 Спортивное Обозрение
«Ускорение» в четвертом периоде помогло «Самаре» добиться очередной победы: 73:64 в поединке с «Университетом-Югра».
23.02.2018 Спортивное Обозрение
Непростой матч в Химках принес «Самаре» очередную победу — 101:94. В стартовом составе хозяев на площадку вышел делегированный Георгиосом Барцокасом из главной команды Егор Вяльцев.
19.02.2018 Спортивное Обозрение
Наши земляки победили в 9-й раз подряд. Предыдущий личный рекорд держался 3 года и насчитывал 8 побед Дмитрий КРИВЕНЦОВ Баскетбольный клуб «Самара» на всех парах несется к плей-офф.
06.02.2018 Комсомольская Правда Самара
Время от времени мы обновляем  Книгу рекордов БК «Самара» . Тем более, повод внести в нее очередные правки появляется едва ли не после каждого матча.