Новости о: Виперс

В конце февраля тольяттинскую «Ладу» ждут сразу два важных матча. 25 февраля вазовские королевы ручного мяча нанесут визит в логово чемпионок России – Ростов-на-Дону.
22.02.2020 Спортивное Обозрение
В Вене прошла жеребьевка групповой фазы Кубка ЕГФ, по итогам которой определились три будущих соперника тольяттинской команды на данной стадии розыгрыша.
23.11.2019 Спортивное Обозрение
Четыре представительницы тольяттинского гандбольного клуба «Лада» (Валерия Кирдяшева, Полина Масалова, Елена Михайличенко и Елена Смирнова) получили вызов на УТС молодежной сборной России (девушки 2000 г.р.
28.04.2019 Спортивное Обозрение
Тольяттинские гандболистки обыграли «Исси Пари» - 25:24 и вывели в четвертьфинал норвежский «Виперс» Заключительный матч группового этапа Кубка ЕГФ для тольяттинской команды не имел турнирного значения.
12.02.2018 Волжская Коммуна
Соперником «Лады» в 1/4 финала Кубка ЕГФ станет либо один из двух румынских клубов, либо датский.
12.02.2018 Спортивное Обозрение
После победы в гостях над «Кёбенхавном» - 31:28 - гандболистки «Лады» прошли в следующий раунд еврокубка Уверенно обыграв лидера датского чемпионата, волжанки досрочно, за тур до окончания группового этапа Кубка ЕГФ,
05.02.2018 Волжская Коммуна
Команда «Лада» отправилась в Копенгаген на матч пятого тура групповой фазы Кубка ЕГФ с датским клубом «Кёбенхавн», который состоится 4 февраля.
02.02.2018 Спортивное Обозрение
Фантастическая игра Линн Сулланд помогла «Виперсу» обыграть дома «Ладу» Тольяттинские гандболистки проиграли в гостях норвежскому «Виперсу» - 21:30.
29.01.2018 Волжская Коммуна
Сегодня команда «Лада» отправляется в норвежский город Кристиансанд на матч четвертого тура групповой фазы Кубка ЕГФ с клубом «Виперс», который состоится 27 января.
25.01.2018 Спортивное Обозрение
Тольяттинская команда обыграла «Виперс» в третьем туре еврокубкового турнира Очередной домашний матч тольяттинской команды в Кубке ЕГФ завершился трудной, но закономерной победой.
22.01.2018 Волжская Коммуна
В матче третьего тура группового этапа Кубка ЕГФ в Тольятти "Лада" победила норвежский клуб "Виперс" из Кристиансанда — 29:24 (14:12), сообщает паблик клуба "Лада".
20.01.2018 Волга Ньюс
В театрах, кинозалах, музеях и на выставках ТЕАТРЫ 20 января Академический театр оперы и балета Самара, пл.
18.01.2018 Волжская Коммуна
Тольяттинские гандболистки легко обыграли в столице Франции местную команду - 27:17 8 мячей забросила разыгрывающая «Лады» Дарья Дмитриева в ворота «Исси»,
15.01.2018 Волжская Коммуна
Сборная России не смогла вмешаться в распределении медалей чемпионата мира по гандболу среди женских команд.
19.12.2017 Спортивное Обозрение
«Лада» узнала соперниц по групповой стадии Кубка ЕГФ, которая стартует в январе Жребий оказался к «Ладе» предельно строгим.
27.11.2017 Волжская Коммуна
В ответном матче второго раунда Кубка ЕГФ "Лада" уступила в Кристиансанде норвежскому клубу "Виперс" — 26:32 (15:15), но по сумме двух встреч вышла в третий раунд за счет большего количества мячей, заброшенных в гостях,
23.10.2016 Волга Ньюс
В ответном матче второго раунда Кубка ЕГФ «Лада» уступила в Кристиансанде норвежскому клубу «Виперс» - 26:32 (15:15), но по сумме двух встреч вышла в третий раунд за счет большего количества мячей, заброшенных в гостях,
23.10.2016 Самара Бизнес Консалтинг

Главное
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,

28.03.2024
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.