Новости о: Зенит-Ижевск

Вчера завершился "Кубок Федерации футбола Республики Татарстан", на турнире наша команда набрала 6 очков в 5 матчах и заняла итоговое четвертое место.
19.02.2021 ФК Крылья Советов
Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» официальным письмом уведомил «Крылья Советов-2» о том, что эпидемиологическая ситуация не позволяет клубу принять участие в матче 2-го тура первенства ПФЛ между «Крыльями Советов-2» и «Зенитом-Ижевск»,
14.08.2020 Спортивное Обозрение
На Исполкоме РФС было принято решение о досрочном завершении сезона 2019/20 в первой и второй лигах российского футбола.
17.05.2020 Спортивное Обозрение
Футболисты тольяттинского «Акрона» продолжают подготовку к весенней части первенства ПФЛ в группе «Урал-Приволжье», где они занимают 1-е место.
13.03.2020 Спортивное Обозрение
В Сызрани состоялся финал традиционного турнира по футболу памяти ветерана футбола, вратаря футбольной команды «Шахтёр» Бориса Максимовича Поварчука.
26.02.2020 Спортивное Обозрение
Если не считать проигранного в серии пенальти кубкового поединка с «Мордовий», можно говорить о том, что жигулевский стадион «Кристалл» является счастливым для футболистов «Акрона».
22.09.2019 Спортивное Обозрение
Сегодня завершился финал Первенства России среди команд зоны "Приволжье", в последней для себя игре на турнире "Крылья Советов" встречались с нижегородским ДЮСШ-НН, встреча завершилась ничейным результатом 1:1.
31.08.2019 ФК Крылья Советов
Во втором туре первенства ПФЛ (группа «Урал-Приволжье») тольяттинский «Акрон» принимал на стадионе «Кристалл» в Жигулевске пермскую «Звезду».
25.07.2019 Спортивное Обозрение
Стартовал очередной сезон в зоне «Урал-Приволжье» ПФЛ. Напомним, что Самарскую область здесь представляют две команды – тольяттинские «Лада» и «Акрон», причем обе они в первом туре добились побед с одинаковым счетом – 1:0.
17.07.2019 Спортивное Обозрение
В Тольятти, на стадионе «Торпедо» завершились игры Кубка РФС по футболу среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ зона "Приволжье" U-15 (2005 г.р.).
10.07.2019 Спортивное Обозрение
Состоялись матчи 10-го тура первенства МФС «Приволжье». В одном из них «Сызрань-2003-СШОР-2» играла в Ижевске.
18.06.2019 Спортивное Обозрение
Состоялись матчи 5-го тура футбольного первенство МФС «Приволжье». Для команд из Самарской области они сложились по-разному.
29.05.2019 Спортивное Обозрение
ФК "Челябинск" на своем поле разгромил ФК «Лада-Тольятти» - 4:0. Сообщает сайт челябинской команды На исходе четверти часа защитник Виктор Курышев подключился к атаке и, оказавшись перед воротами гостей,
12.05.2019 Волжская коммуна
Состоялись матчи второго тура футбольного первенства МФС «Приволжье», в котором принимают участие три команды из Самарской области.
07.05.2019 Спортивное Обозрение
Состоялись очередные матчи в первенстве МФС "Приволжье". Футболисты тольяттинского «Акрона», пропустившие до этого два тура подряд и откатившиеся на четвертое место в турнирной таблице,
19.09.2018 Спортивное Обозрение
Сегодня в Ижевске стартует зональный турнир первенства России (зона «Приволжье») по футболу среди команд спортивных школ (U-18) — национальный отбор в юношескую лигу УЕФА сезона 2018 года.
09.08.2018 Спортивное Обозрение

Главное
Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается - ТК ТОЛЬЯТТИ 24 Фото: Телеграм-канал "Город Тольятти" Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Сегодня службам городского хозяйства удалось ликвидировать еще несколько участков скопления дождевой воды.

29.03.2024
По оценкам специалистов Цифровой клиники Страхового Дома ВСК, весна — период очередного всплеска респираторных заболеваний.