Батутисты Самарской области успешно выступили на чемпионате России в Питере

Семь медалей завоевали самарские спортсмены в различных дисциплинах прыжков на батуте Анастасия ПИГИНА

Самарские спортсмены завоевали семь медалей чемпионата. / Фото: Министерство спорта Самарской области

В Санкт-Петербурге состоялись чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. В этих турнирах приняли участие представители 26 регионов России, в том числе и спортсмены из Самарской области. Об этом сообщило региональное Министерство спорта.

Самарские батутисты боролись за медали в четырех дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп и акробатическая дорожка. Всего они завоевали семь медалей в различных категориях.

В синхронных прыжках батутисты Мельник Михаил и Пантелеев Кирилл заняли второе место, показав синхронность и великолепную координацию движений. Среди спортсменов женской группы выделяются Николаева Елизавета и Дегтерева Алиса, которые завоевали медали в дисциплинах двойного минитрампа и индивидуальных прыжков соответственно. В акробатической дорожке заслуженные третьи места завоевали Зотова Вероника и Белов Матвей в возрастной группе 15-16 лет. Семерку медалистов из Самарской области дополнил Нартов Дмитрий, который занял третье место в индивидуальных прыжках.

Представители Самарской области продемонстрировали отличное владение техникой и сложность прыжков. Их медали стали заслуженной наградой за многолетний труд.

Семь медалей завоевали самарские спортсмены в различных дисциплинах прыжков на батуте Анастасия ПИГИНА Самарские спортсмены завоевали семь медалей чемпионата.
13:46 03.10.2023 Комсомольская Правда Самара - Самара
В Санкт-Петербурге прошли чемпионат России и всероссийские соревнования "Надежды России" по прыжкам на батуте.
07:50 03.10.2023 Волга Ньюс - Самара

Спортсмены из Пензенской области завоевали медали на соревнованиях по борьбе.
13:31 03.10.2023 ГТРК Пенза - Пенза
В Кемерове прошел Кубок России по гиревому спорту. За призовые места боролись сильнейшие спортсмены из 27 регионов страны.
10:20 03.10.2023 Красное знамя - Томск
    С 29 сентября по 1 октября спортивная школа №2 города Новочеркасска принимала участников личного первенства Ростовской области в прыжках на акробатической дорожке.
19:50 02.10.2023 Федерация прыжков на батуте - Ростов-на-Дону
Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России.
20:15 02.10.2023 Mir74.Ru - Челябинск
Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России, который в минувшие выходные завершился в Кемерово, –  регион на турнире представляли 22 спортсмена,
10:03 02.10.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Красноярские дзюдоисты завоевали несколько медалей на чемпионате России Фото: Академия борьбы имени Д. Г. Миндиашвили В Кемерово завершился чемпионат России по дзюдо.
10:52 02.10.2023 Наш Красноярский край - Красноярск
ЧЕЧНЯ. Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 6 медалей на чемпионате России по дзюдо среди мужчин.
17:20 01.10.2023 ИА Чеченинфо - Грозный

Ступень к профессии - Газета Жигулевский рабочий С 25 по 29 марта студенты Жигулёвского государственного колледжа принимали участие в чемпионате «Профессионалы».