"Крылья Советов" обыграли в гостях "Сочи"

В последнем в этом году матче "Крылья Советов" в Москве сыграют со "Спартаком".

В 18-ом туре Мир РПЛ "Крылья Советов" в гостях встречались с "Сочи".

Счет в матче открыли самарцы на 71 минуте встречи. Гленн Бейл навесил от лицевой линии и Роман Ежов головой отправил мяч в ворота – 1:0.

В компенсированное время Кирилл Заика сбил убегавшего один на один Владислава Шитова и был назначен пенальти, который реализовал Бенхамин Гарре – 0:2.

"Крылья Советов" в восьмой раз из восьми игр обыграли "Сочи" (одна техническая победа).

Фернандо Костанца получил в матче предупреждение, которое для него стало восьмым в сезоне и он пропустит предстоящую игру.

В последнем в этом году матче "Крылья Советов" в Москве сыграют со "Спартаком". Игра 19-го тура состоится в субботу, 9 декабря, в 15:00, сообщае пресс-служба ПФК "КС".

Самарский ФК «Крылья Советов» стали победителями 17-го тура Российской премьер лиги.
11:51 03.12.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара
В 18-ом туре РПЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с «Сочи», сообщает официальный сайт футбольного клуба.
11:32 03.12.2023 Самарская Газета - Самара
После матча 17 тура МИР РПЛ против "Сочи" главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов, сообщает пресс-служба ПФК "КС".
11:20 03.12.2023 НИА Самара - Самара
Самарский ФК «Крылья Советов» обыграл команду «Сочи» в матче 17-го тура РПЛ.
10:20 03.12.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара
После матча 17 тура МИР РПЛ против «Сочи» главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
21:13 02.12.2023 ФК Крылья Советов - Самара
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Сочи» в матче 17-го тура МИР Российской премьер лиги (РПЛ).
20:00 02.12.2023 ГТРК Самара - Самара
В субботу, 2 декабря, в 18 туре РПЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с «Сочи».
19:40 02.12.2023 SamaraGIS.Ru - Самара
Крылья Советов на выезде обыграли Сочи. Матч состоялся 2 декабря в рамках 28 тура МИР РПЛ.
19:30 02.12.2023 ТРК Скат - Самара
В субботу, 2 декабря, в Сочи футболисты "Крылья Советов" в 18 туре РПЛ сыграли с местной командой.
19:20 02.12.2023 Волга Ньюс - Самара
В последнем в этом году матче "Крылья Советов" в Москве сыграют со "Спартаком". - НИА Самара
В 18-ом туре Мир РПЛ "Крылья Советов" в гостях встречались с "Сочи". Счет в матче открыли самарцы на 71 минуте встречи.
19:12 02.12.2023 НИА Самара - Самара
В 18-ом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с «Сочи». Счет в матче открыли самарцы на 71 минуте встречи.
18:52 02.12.2023 ФК Крылья Советов - Самара
«Сочи» и «Крылья Советов» назвали составы на матч 2 декабря 2023 Дмитрий КРИВЕНЦОВ Матч между "Сочи" и "Крыльями Советов" пройдет на стадионе "Фишт".
15:50 02.12.2023 Комсомольская Правда Самара - Самара
Стали известны составы на матч 17-го тура Мир РПЛ «Сочи» – «Крылья Советов», который состоится сегодня в Сочи.
15:22 02.12.2023 ФК Крылья Советов - Самара

Матч с «Факелом» в Казани стал для «Рубина» 600-м за все время выступлений в высшем дивизионе России.
12:18 04.12.2023 ИА Татар-информ - Казань
Вчера «Сочи» уступили на своем поле «Крыльям Советов» в матче 17-го тура РПЛ (0:2).
12:37 03.12.2023 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Состоялись первые матчи 17-го тура чемпионата России. «Факел» (Воронеж) — «Балтика» (Калининград) — 0:0.
22:43 02.12.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итоги матча с «Крыльями Советов» на пресс-конференции:  - Первый тайм получился достаточно качественным.
20:16 02.12.2023 ФК Сочи - Сочи
В матче 17-го тура МИР РПЛ «Сочи» на своем поле уступил самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2.
19:06 02.12.2023 ФК Сочи - Сочи
Стал известен стартовый состав «Сочи» на матч 17-го тура МИР РПЛ против «Крыльев Советов».
15:34 02.12.2023 ФК Сочи - Сочи
В 17-м туре МИР Российской Премьер-Лиги «Сочи» примет на своем поле «Крылья Советов».
12:01 02.12.2023 ФК Сочи - Сочи
Сегодня «Сочи» в рамках 17-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сыграет с самарскими «Крыльями Советов».
Анонс игры. Сегодня «Урал» проведёт матч 17 тура Мир РПЛ. Наша команда на выезде встретится с «Пари НН».
02:06 02.12.2023 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Следующая игра - в Барнауле Сегодня в рамках ВХЛ хоккейный клуб «Челны» принимал на своем льду ХК «Нева» из Санкт-Петербурга.
21:56 01.12.2023 Челнинские Известия - Набережные Челны