"Крылья Советов" в полуфинале Кубка России!

В 1/4 финала БетситиКубка России "Крылья Советов" на "Солидарность Арене" принимали московское "Динамо". Самарцы начали матч с быстрых атак и на 4 минуте встречи добились успеха. Получив на правом фланге штрафной мяч от Ивана Сергеева, Роман Ежов освободился от защитника и красивым сильным ударом отправил мяч в сетку ворот Антона Шунина. На 72 минуте игры вышедший на замену Егор Голенков в контратаке, получив мяч от Романа Ежова, прострелил вдоль ворот, и Иван Сергеев почти с ленточки пустых ворот отправил мяч в сетку – 2:0. "Крылья" одержали победу и выходят в полуфинал Кубка России!

В текущем розыгрыше "Крылья Советов" провели 5 матчей и во всех одержали победу, при этом 3 из них над командами Премьер-лиги. Общая разницей мячей 18:1.

Матчи 1/4 финала

07.04 20:00 "Ахмат" (Грозный) – "Уфа" – 1:0

07.04 20:00 "Сочи" – "Локомотив" (Москва) – 1:3

08.04 18:30 "Крылья Советов" – "Динамо" (Москва) – 2:0

08.04 20:30 "Арсенал" (Тула) – ЦСКА (Москва)

Соперника в 1/2 финала Бетсити – Кубка России определит жеребьевка, которая состоится 9 апреля в 19:00. Хозяева полей определяются с учетом домашних и гостевых матчей команд, начиная с 1/8 финала, но, так как все команды провели по одному матчу дома и по одному в гостях, место встречи определит жеребьевка. Полуфинальные матчи запланированы на 21-22 апреля.

Роман Ежов забил свой первый гол в этом розыгрыше кубка страны, в первенстве ФНЛ на счету полузащитника три мяча.

Лучший бомбардир ФНЛ Иван Сергеев, возглавляющий с 32 голами бомбардирскую гонку первенства, забил свой третий гол в Кубке России.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в рамках 36 тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ. В Астрахани в понедельник, 12 апреля, в 18:30 наша команда встречается с "Волгарем".

Состоялась жеребьевка 1/2 финала Бетсити – Кубка России 2020/21. "Крылья Советов" в полуфинальном матче в Грозном сыграют с "Ахматом".
18:20 09.04.2021 ФК Крылья Советов - Самара
Полузащитник "Крыльев" Роман Ежов, ставший автором первого забитого гола в матче 1/4 финала Кубка России между "Крыльями Советов" и "Динамо" (2:0), ответил на вопросы клубной пресс-службы.
11:21 09.04.2021 ФК Крылья Советов - Самара
В четверг, 8 апреля, в ¼ финала Бетсити — Кубка России "Крылья Советов" на "Солидарность Арене", собравшей 12762 зрителя, принимали московское "Динамо".
07:32 09.04.2021 Волга Ньюс - Самара
Крылья Советов - Динамо - 2:0. Таков итог матча 1/4 финала Кубка России, который прошел в четверг, 8 апреля.
19:51 08.04.2021 ГТРК Самара - Самара
"Крылья Советов" в полуфинале Кубка России! - ФК Крылья Советов
В 1/4 финала Бетсити – Кубка России "Крылья Советов" на "Солидарность Арене" принимали московское "Динамо".
19:50 08.04.2021 ФК Крылья Советов - Самара

Тренер «Сочи» Олег Фоменко перед воскресным матчем с «Зенитом» в оценил состояние команды после вылета из Кубка России: - Да, неприятный результат (четвертьфинальное поражение на своем поле от «Локомотива» - 1:3).
19:01 10.04.2021 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
В атаке - центральный нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов. Подавляющее большинство календарей футбольных турниров, которые разыгрываются по системе осень-весна, составляется с учётом того,
13:40 10.04.2021 Крымская правда - Симферополь
Болельщиков ждёт московское дерби. В пятницу состоялась жеребьёвка полуфинальных матчей Кубка России по футболу.
00:01 10.04.2021 Казанские ведомости - Казань
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц во флеш-интервью перед матчем 1/4 финала Бетсити Кубка России рассказал о настрое команды и изменениях в составе.
20:42 09.04.2021 ФК Динамо Москва - Москва
Сегодня, 9 апреля, состоялась жеребьёвка матчей 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу 2020-2021 гг.
19:40 09.04.2021 ФК Локомотив - Москва
Раздевалка ПФК ЦСКА. Фото: сайт клуба Состоялась жеребьёвка полуфиналов розыгрыша Кубка России по футболу сезона-2020/21.
19:00 09.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Эдуард Латыпов. Фото - ФК "Крылья Советов" Российский биатлонист Эдуард Латыпов посетил матч 1/4 финала Кубка России по футболу между «Крыльями Советов» и «Динамо» (2:0).
18:00 09.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
9 апреля пройдет жеребьевка полуфинальных матчей Кубка России-2020/21. В числе возможных соперников ПФК ЦСКА — «Локомотив», «Ахмат» и «Крылья Советов».
17:36 09.04.2021 ПФК ЦСКА - Москва
9.04.2021 Вчера на исполкоме Федерации хоккея с мячом России были утверждены сроки проведения соревнований среди команд Суперлиги в рамках сезона 2021/2022 годов.
14:01 09.04.2021 ХК Родина - Киров
Марко Николич. Фото - ФК "Локомотив" 7 и 8 апреля состоялись четвертьфинальные матчи Кубка России по футболу-2020/21.
13:31 09.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Губернатор Тульской области заявил, что «Арсенал» был способен выиграть в матче 1/4 финала Кубка России против ЦСКА.
10:51 09.04.2021 Наша Жизнь - Тёплое
Вчера вечером на центральном стадионе "Арсенал" в Туле прошёл матч 1\4 Кубка России по футболу между "оружейниками" и московским ЦСКА.
10:10 09.04.2021 Белёвская правда - Белёв
Конфликт между футболистами тульского «Арсенала» и тренерами московского ЦСКА произошел после матча ¼ финала Кубка России в четверг, 8 апреля.
09:36 09.04.2021 ИА Тульская служба новостей - Тула
Тульский «Арсенал» выбыл из Кубка России по футболу на стадии четверти финала, проиграв сегодня в домашнем матче 1:2.
22:30 08.04.2021 Газета Тула - Тула
На Центральном стадионе в Туле стартовал второй тайм матча ¼ Кубка России между «Арсеналом» и ЦСКА.
20:51 08.04.2021 ИА Тульские новости - Тула
20:42 08.04.2021 Молодой Коммунар - Тула
Динамовцы в четверг в Самаре сыграют с «Крыльями Советов» в рамках 1/4 финала Бетсити Кубка России.
20:12 08.04.2021 ФК Динамо Москва - Москва
Стал известен стартовый состав бело-голубых на матч 1/4 финала Бетсити Кубка России с «Крыльями Советов».
"Крылья Советов" - "Динамо" - 2:0. Фото - "Крылья Советов" «Крылья Советов» вышли в 1/2 финала Кубка России.
20:00 08.04.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург

Концепцию и наполнение музейной экспозиции Губернатор Дмитрий Азаров обсудил с фанатами футбольного клуба «Крылья Советов» в субботу, 17 апреля, перед матчем самарской команды с воронежским «Факелом».
Правительство Самарской области
Олег Василенко: Сегодня не наш день - ФК Крылья Советов После поражения от "Крыльев Советов" в 37-м туре ОЛИМП - Первенства ФНЛ (5:1) главный тренер "Факела" Олег Василенко поделился своим мнением об этой игре.
ФК Крылья Советов
В Приволжском районе задержан водитель, пытавшийся скрыться от дорожных полицейских - ГУ МВД Самарской области В конце марта текущего года во время несения службы на территории Приволжского района инспекторы дорожно-патрульной службы полиции заметили автомобиль ВАЗ 21102, двигавшийся с большой скоростью.
ГУ МВД Самарской области
Девять дачных строений сгорели при пожаре в СНТ "Нефтяник" под Самарой - Волга Ньюс В воскресенье, 18 апреля, в 12:34 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в дачном массиве СНТ "Нефтяник" в Волжском районе, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.