Медали теннисистов-пляжников на втором этапе Кубка России по пляжному теннису

Медали теннисистов-пляжников на втором этапе Кубка России по пляжному теннису - http://www.tennis-samara.ru/

22 мая в Москве завершился второй этап "Кубка России" по пляжному теннису, на котором спортсмены Самарской области заняли призовые места. В парном разряде мужчин первое место завоевал самарчанин Николай Гурьев (в паре с петербуржцем Иваном Сыровым), серебряным призером стал тольяттинец Дмитрий Павлов (в паре с москвичом Максимом Иониным), на третьем месте - братья Зайченко , один из которых, Станислав , выступает за Самару. В парном разряде женщин на втором месте - тольяттинки Ангелина Климук и Елизавета Ткаченко , бронзовая медаль у   Дарьи Каличининой , выступавшей в паре с Анной Галенко из Санкт-Петербурга. Победителями в смешанном парном разряде стали Дмитрий Павлов и самарчанка Елизавета Кудинова , второе место у Николая Гурьева и Дарьи Каличининой .

22 мая на кортах Национального теннисного центра в Москве были сыграны финальные матчи в парных разрядах второго этапа Кубка России по пляжному теннису.
12:29 24.05.2022 Рыбинские Известия - Рыбинск
21 – 22 мая прошёл II этап фестиваля «ГТО в студенческую жизнь!» Наша команда заняла почётное I место и получила право принять участие в III этапе фестиваля.
20:08 23.05.2022 ТГМУ - Владивосток