Кубок президента Федерации баскетбола Самарской области отправляется в Екатеринбург - https://basket63.ru/
22 сентября в Самаре завершился второй Кубок президента Федерации баскеетбола Самарской области среди женских команд Премьер-лиги.
На этот раз главный трофей отправляется в Екатеринбург: УГМК сумел выиграть в Самаре все свои матчи. "Самара" уступила лишь "лисицам" и стала второй, вслед за ней в турнирной таблице расположились "Нефтяник" из Омска оренбургская "Надежда".
По итогам турнира лучшими игроками в составах своих команд были признаны Анастасия Шилова (УГМК), Дарья Курильчук («Самара»), Светлана Крамар («Нефтяник») и Анна Пачурина («Надежда»).
Благодарим команды за отличную игре и желаем всем успеха в новом сезоне!

В активе «Самары» - две победы в трех играх Фото: БК "Самара" Фото: БК "Самара" Второе место из четырех команд заняла «Самара» на домашнем предсезонном Кубке президента федерации баскетбола Самарской области (ФБСО).
10:02 23.09.2022 Губерния ТВ - Самара
Кубок президента Федерации баскетбола Самарской области отправляется в Екатеринбург - Федерация баскетбола
00:12 23.09.2022 Федерация баскетбола - Самара
УГМК уверенно громит омский «Нефтяник» и увозит трофей из Самары, а хозяйки выдают третий за три дня триллер — все подробности заключительного игрового дня Кубка президента ФБСО.
19:47 22.09.2022 Баскетбольный клуб Самара - Самара

Оренбургский клуб проиграл все три матча. С 20 по 22 сентября в Самаре состоялся Кубок президента Федерации баскетбола Самарской области – традиционный предсезонный турнир среди женских команд,
11:23 23.09.2022 Удар56 - Оренбург
10:35 21.09.2022 Муром24.РФ - Муром
Федерация регби Курской области Фото: Федерация регби Курской области В играх второго тура в Воронеже участвовали сразу четыре команды из Курской области.
09:15 21.09.2022 Zhel.City - Железногорск