Хоккейная "Лада" на выезде в Казани обыграла "Барс"

В прошедшем туре казанский "Барс" на своей площадке уступил в овертайме тольяттинской "Ладе" - 3:4. Исход матча решил штрафной бросок на 63-й минуте, сообщает пресс-служба казанской команды. Главный тренер автозаводцев был не совсем доволен игрой своей команды.

Первый период остался за гостями – единственную шайбу забросил Евгений Бодров. Во второй двадцатиминутке казанцам удалось сравнять счёт, гол оформил Александр Хованов.

В третьем периоде команды забросили 4 шайбы на двоих. Сначала "Лада" ушла в отрыв после голов Алексея Митрофанова и Михаила Железнова. На 59-й минуте Денис Комков реализовал большинство, после чего тольяттинцы ещё раз удалились.

Тренерский штаб "Барса" заменил вратаря на шестого полевого игрока, а Артур Бровкин перевёл встречу в овертайм. На 63-й минуте Лев Стариков нарушил правила, за что был назначен буллит – его успешно исполнил Владислав Червоненко - 3:4.

Главный тренер тольяттинской "Лады" Валерий Белов после завершения победного матча в Казани отметил большое количество удалений у своей команды:

- Получилась сложная игра. Было очень много удалений. Я не буду их обсуждать, но очень много. Мы провалили второй период, сломали игру, хотя, казалось, что особых проблем не возникает. А "Барс" – молодцы, у нас с ними всегда все игры напряжённые. Все ребята молодые, очень активные, нацеленные. Мы готовились к такому матчу. Слава Богу, что заработали два очка и с хорошим настроением поехали домой.

2 октября начинается очередная домашняя серия матчей "Лады" в Тольятти. Тольяттинцы встретятся с ХК "Ростов" и воронежским "Бураном".

Спорт Тольятти Андрей Борсуков

В прошедшем туре казанский "Барс" на своей площадке уступил в овертайме тольяттинской "Ладе" - 3:4.
13:22 29.09.2022 Губерния ТВ - Самара
Нападающий «Лады» Алексей Митрофанов , забросивший свою первую шайбу за тольяттинскую команду, поделился мыслями после победы над «Барсом»: - С «Барсом» получилась довольно тяжелая игра, но мы сумели переломить ход матча,
23:20 28.09.2022 ХК Лада - Тольятти

ХК «Южный Урал» с ХК «Металлург». Фото из архива ХК «Южный Урал» в очередном выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ – Кубок Шелкового пути в Новокузнецке встречался с местным «Металлургом»,
16:00 01.10.2022 Orenburg-news.net - Оренбург
Сегодня в 16:00 «Рубин» на «Ак Барс Арене» начнет матч 12-го тура Первой лиги с тульским «Арсеналом».
09:30 01.10.2022 Бизнес Online - Казань
Программа дня началась с двух сибирских матчей. В Ангарске «Ермак» и «Зауралье» ударились в упорную борьбу, в которой судьбу встречи решил один-единственный гол.
09:51 01.10.2022 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Матч-центр Защитник «Автомобилиста» Алексей Василевский подробно рассказал о победе нашей команды над «Ак Барсом», разобрал свою ошибку во втором периоде, а также оценил игру Виктора Неучева,
11:22 30.09.2022 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Знарок дважды менял Мифтахова на 6-го полевого, и дважды это приводило к пропущенным шайбам Впервые пропустили пять голов,
08:42 30.09.2022 Бизнес Online - Казань
Матч-центр Главные тренеры «Автомобилиста» и «Ак Барса» Николай Заварухин и Олег Знарок подвели итоги матча в Екатеринбурге, в котором наша команда добилась победы со счётом 5-2.
23:34 29.09.2022 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок прокомментировал матч регулярного чемпионата против «Автомобилиста» ( 2:5 ). – Как прокомментируете исход игры?
20:12 29.09.2022 ХК Ак Барс - Казань
Защитник «Ак Барса» Кристиан Хенкель подвёл итоги матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» ( 2:5 ). – Чего не хватило «Ак Барсу»  при счёте 2:3, чтобы дожать соперника?
Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов был заменен в середине второго периода выездного матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом».
19:30 29.09.2022 Бизнес Online - Казань
Сегодня «Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» (2:5) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
ЦСКА — "Сочи". Через мгновение Владислав Сарвели сравняет счет в матче. Фото: "Спорт-экспресс".
16:32 29.09.2022 ИА ВК Пресс - Краснодар
28 сентября в ВХЛ состоялись четыре матча. И все они завершились в овертаймах.
13:01 29.09.2022 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Игровая программа дня началась с двух ярких поединков в Сибири, оба из которых завершились в овертаймах.
10:11 29.09.2022 Sport-42.Ru - Новокузнецк
В рамках второй лиги Первенства России по футболу в г. Орехово-Зуево состоялся выездной матч пензенской команды «Зенит» с командой «Знамя» из подмосковного Ногинска.
09:36 28.09.2022 Penza-Post.Ru - Пенза
«Авангард» проиграл последний матч гостевой серии В игре с «Динамо» омичи забросили лишь одну шайбу, зато пропустили четыре.
10:22 28.09.2022 Пульс Live - Омск
hawk.ru В игре с московским «Динамо» «ястребы» забросили лишь одну шайбу, зато пропустили четыре.
02:47 28.09.2022 РИА Омск-информ - Омск