"Лада" проиграла "Нефтянику" в матче "Кубка Петрова"

"Лада" проиграла "Нефтянику" в матче "Кубка Петрова" - Волга Ньюс

В четверг, 27 февраля, в матче 1/8 финала Кубка Петрова ХК "Лада" уступил "Нефтянику" из Альметьевска, сообщает пресс-служба автозаводцев

Третий матч серии начался с  атак "Нефтяника", но  с  середины периода тольяттинцы выровняли игру.

В  дебюте второго периода "Нефтяник" открыл счет: Иван Николишин воспользовался тем, что его партнер по  команде закрыл обзор Александру Скрыннику.

За  три минуты до  второго перерыва Александр Сумин реализовал большинство (2:0). У  тольяттинцев были возможности для взятия ворот, но  воспользоваться ими волжане не  смогли.

Во  второй половине третьего периода хозяева довели счет до  5:0. В  концовке "Ладе" удалось отыграть одну шайбу после броска Артема Артемова  — 5:1.

"Нефтяник" повел в  серии 2:1. Четвертая игра пройдет 28  февраля в  Альметьевске.

Последние новости Самарской области по теме:

- Тольятти
В пятницу, 28 февраля, тольят­тинская “Лада” провела второй выездной матч в 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сыграв в Альметьевске с “Нефтяником”.
06:41 29.02.2020 CityTraffic.Ru
- Самара
22:12 28.02.2020 Телерадиокомпания Терра
- Самара
В матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене" сыграли вничью с "Оренбургом" – 1:1.
20:50 28.02.2020 ФК Крылья Советов
- Самара
В пятницу, 28 февраля, в матче 20-го тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" сыграли вничью с "Оренбургом" - 1:1.
20:41 28.02.2020 Волга Ньюс
- Тольятти
В пятницу, 28 февраля, самарские “Крылья Советов” возоб­новили сезон российской футбольной премьер-лиги, сыграв с “Оренбургом”.
20:40 28.02.2020 CityTraffic.Ru
- Тольятти
В субботу, 29 февраля, в четверть­финале кубка ЕГФ “Лада” принимает датский “Огенсе”.
14:51 28.02.2020 CityTraffic.Ru
- Тольятти
28 февраля в четвертом матче 1/8 финала Кубка Петрова «Лада» в Альметьевске сыграет с «Нефтяником».
09:35 28.02.2020 ХК Лада
- Тольятти
В четверг, 27 февраля, в матче 1/8 финала Кубка Петрова "Лада" в Альметьевске встречалась с "Нефтяником".
08:41 28.02.2020 TltNews.Ru
- Самара
Третий матч серии 1/8 финала ВХЛ между «Нефтяником» и «Ладой» в Альметьевске начался с атак хозяев, но с середины периода тольяттинцы выровняли игру.
08:00 28.02.2020 Спортивное Обозрение
"Лада" проиграла "Нефтянику" в матче "Кубка Петрова" - Самара
В четверг, 27 февраля, в матче 1/8 финала Кубка Петрова ХК "Лада" уступил "Нефтянику" из Альметьевска, сообщает пресс-служба автозаводцев Фото: пресс-служба ХК "Лада" Третий матч серии начался с атак "Нефтяника",
07:51 28.02.2020 Волга Ньюс

В финальной серии пока ничья - Спортивное Обозрение В Тольятти состоялись первые два матча финала ЮХЛ ПФО между «Ладой-Вестой» и хоккеистами нижегородского «Торпедо».

18.03.2020

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Площадь Свободы «Лада» вновь выбыла из борьбы за Кубок Петрова в первой же серии игр на вылет    Наша ледовая дружина весь регулярный чемпионат прошла на втором почетном месте в своей конференции.

13.03.2020
Живу словно на необитаемом острове - Спортивное Обозрение Главный бомбардир мини-футбольной команды «Динамо Самара» Владимир Саносян, вот уже вторую неделю, по его ощущениям, живёт словно на необитаемом острове: – Время без футбола, лично для меня, течёт медленно,
Спортивное Обозрение
08.04.2020
Кибербаскетбольный кубок - Спортивное Обозрение Единая Лига ВТБ запускает кибербаскетбольный кубок Pro Cup с участием реальных игроков.
08.04.2020
Хоккейный клуб с берегов Дона в сезоне-2019/20 успел не только подняться из Первенства ВХЛ и удачно дебютировать в ВХЛ, но и, как оказалось позже, вовремя завершить хоккейный сезон.
07.04.2020 Спортивное Обозрение
В Волгограде продолжается активная работа по развитию женского гандбола. В начале 2020 года было создано государственное автономное учреждение Волгоградской области «Центр развития гандбола «Динамо»,
Соблюдайте правила пожарной безопасности в жилье - ГУ МЧС Самарской области Несмотря на проводимую профилактическую работу с населением сотрудниками надзорной деятельности и пожарными, ежедневно на территории Самарской области происходят пожары в частных жилых домах, дачных домиках,
ГУ МЧС Самарской области
07.04.2020
Петкович – хороший выбор для сборной России - Спортивное Обозрение В марте женская сборная России по гандболу впервые в своей истории за две недели должна была провести три официальных матча с одним и тем же соперником, Сербией.
08.04.2020
ГБУ "Центр медицинской профилактики" займется упорядочением и распределением средств индивидуальной защиты для граждан.
Волга Ньюс
08.04.2020
В Тольятти волонтеры ММЦ «Шанс» работают в рамках проекта «Мы вместе». Начиная с 26 марта, они уже выполнили 57 поступивших заявок от людей пожилого возраста.
08.04.2020 Городские Ведомости
ФИФА, Организация Объединенных Наций (ООН) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) запустили кампанию #BeActive («Быть активным»), которая призвана побудить людей быть здоровыми дома,
08.04.2020 Спортивное Обозрение
Елена ДМИТРИЧКОВА, главный редактор: – Решение делать очередной номер газеты из дома далось нелегко, поскольку даже в век современных технологий прежде мы работали по старинке – с «живыми» текстами: все статьи в редакции,
06.04.2020 Социальная Газета
00:00 ТЫЛ ФРОНТ НОВЫЙ 20 январь 1943 12+ 00:01 Голоса Победы 12+ 00:04 Лица победы 12+ 00:11 ДокКино Театр масок Алексея Толстого 12+ 00:50 Россия-Франция Транзит 12+ 01:01 КИНО.