"Ладья" проиграла "Белым медведям"

В понедельник, 1 марта, ХК "Ладья" на выезде проиграл "Белым медведям" - 4:3.

В  середине стартового периода Степан Стешенко вывел "Ладью" вперед (0:1).

В  дебюте третьего периода форвард волжан оформил дубль, забросив шайбу в  стиле финского форварда Макаэля Гранлунда, сравняв счет (2:2).

В  середине третьего периода хозяева в  очередной раз вышли вперед, но  Андрей Малинов практически сразу сравнял счет (3:3).

Победу уральцам на  54-й минуте принес Дмитрий Шешин  — 4:3.

В  концовке тольяттинцы вынуждены были обороняться втроем против пятерки хозяев, что практически не  оставило шансов волжанам на  спасение.

2  марта команды сыграют еще раз.

2 марта в Париматч чемпионате МХЛ «Ладья» в Челябинске встретится с «Белыми Медведями».
10:14 02.03.2021 ХК Лада - Тольятти
В понедельник, 1 марта, "Ладья" в Париматч чемпионата МХЛ в Челябинске встречалась с "Белыми Медведями".
09:04 02.03.2021 TltNews.Ru - Тольятти
08:30 02.03.2021 Волга Ньюс - Самара
1-2 марта «Ладья» проведет свои заключительные матчи Париматч чемпионата МХЛ.
10:52 01.03.2021 ХК Лада - Тольятти
В ситуацию пришлось вмешиваться спасателям Михаил ГОРЮНОВ Судно потеряло управляемость из-за ветра и волн В Ставропольском районе Самарской области 2 июля произошло ЧП.