Вечером 24 апреля в Октябрьске произошло ДТП. Около 20.05 на улице Пионерская, на спуске Совхоз автомобиль Renault Logan. О подробностях инцидента рассказали в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».
«На место происшествия незамедлительно были направлены пожарные расчеты ПСЧ №106 ПСО №37», – прокомментировала пресс-служба учреждения.
Пожарные-спасатели отключили аккумулятор на автомобиле и перекрыли газовый баллон. В ДТП пострадали водитель и пассажир, их госпитализировали в центральную горбольницу Сызрани.
Напомним, что с 24 по 26 апреля в Самарской области пройдут рейды на дорогах.
Александра ТАЙБАТРОВА
Источник: Комсомольская Правда Самара
25.04.2026 00:53