Военнослужащий спортивной команды Приволжского округа Росгвардии капитан Семен Елистратов завоевал в шорт-треке на дистанции 1500 метров бронзовую медаль 24-х Зимних Олимпийских игр в Пекине.

Капитан Елистратов - заслуженный мастер спорта России. В сборной России с 2007 года. На Олимпиаде-2014 года он становился чемпионом в эстафете, а на Олимпийских играх 2018 года на дистанции 1500 метров также завоевал бронзовую медаль. Кроме того, спортсмен является многократным чемпионом мира и России по шорт-треку.

Глава Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил капитана Семена Елистратова, с наградой отметив, что спортсмен проявил чемпионский характер и занял достойное место на Олимпиаде.

Российские спортсмены не смогли завоевать медалей в очередной соревновательный день зимних Олимпийских игр в Пекине.
20:23 10.02.2022 Sama-Samara.Ru - Самара
В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) сообщили, что россиянка Камила Валиева выступит в личных соревнованиях на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине.
16:38 10.02.2022 Губерния ТВ - Самара
Военнослужащий Приволжского округа Росгвардии, конькобежец, стал призером Олимпиады - НИА Самара
11:22 10.02.2022 НИА Самара - Самара
Бронзовую медаль в шорт-треке завоевала команда ОКР в пятый день Олимпиаде в Пекине.
21:55 09.02.2022 Губерния ТВ - Самара
Глава Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил капитана Семена Елистратова с бронзовой медалью в шорт-треке на дистанции 1500 метров, отметив,
21:43 09.02.2022 Росгвардия - Самара
Фото: VK Город Тольятти В период проведения зимних Олимпийских игр – 2022 в Пекине учреждения образования Тольятти не остаются в стороне от главного спортивного события года!
20:46 09.02.2022 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти

В турнире по шорт-треку в мужской эстафете на 5000 м сборная ОКР (Семён Елистратов, Константин Ивлиев, Денис Айрапетян, Павел Ситников) вышла в финал «А», опередив голландцев и венгров, уступив только южнокоорейцам.
19:11 11.02.2022 Центр спортивной подготовки - Пенза
14:22 11.02.2022 Росгвардия - Уфа
Татьяна Иванова ждала своей медали восемь лет! Есть бронзовые медали, которые круче иного «золота».
17:17 11.02.2022 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
16:55 11.02.2022 Росгвардия - Якутск
Семен Елистратов взял бронзу в Пекине на дистанции 1500 метров по шорт-треку!
11:46 11.02.2022 Белокатайский район - Новобелокатай
Семен Елистратов выиграл бронзу на Олимпиаде в Пекине в шорт-треке на 1500 метров.
17:57 10.02.2022 Давлекановский район - Давлеканово
13:15 10.02.2022 Balakovo24.Ru - Балаково
13:13 10.02.2022 Росгвардия - Саратов
12:51 10.02.2022 Росгвардия - Казань
12:20 10.02.2022 Росгвардия - Пенза
Генерал армии Виктор Золотов лично поздравил конькобежца с третьим местом в шорт-треке на дистанции 1500 метров.
12:19 10.02.2022 VyatkaKirov.Ru - Киров
11:07 10.02.2022 Росгвардия - Йошкар-Ола
10:43 10.02.2022 Росгвардия - Киров
Военнослужащий Росгвардии в ПФО стал призёром Олимпийских игр в Пекине. Его поздравил глава Росгвардии генерал армии Виктор Золотов.
10:29 10.02.2022 Кировская правда - Киров
С 4 по 20 февраля в Пекине проходят XXIV зимние Олимпийские игры. В соревнованиях принимают участие 2,9 тыс.
10:11 10.02.2022 ЦБС Энгельсского района - Энгельс
Автор фотографии: скриншот видео Выпускник Смоленского государственного училища олимпийского резерва Семен Елистратов выиграл бронзу в соревнованиях по шорт-треку на зимней Олимпиаде.
10:07 10.02.2022 Смоленская народная газета - Смоленск
10:02 10.02.2022 Росгвардия - Ульяновск
10 февраля на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине будут разыграны 8 комплектов медалей в семи видах спорта.
09:54 10.02.2022 ТИА - Тверь
11:46 10.02.2022 Росгвардия - Оренбург