В Самаре прошли состязания по радиоспорту

В Самаре завершились первенство России и Всероссийские соревнования по радиоспорту. Они проходили с 8 по 12 мая 2024 года в окрестностях поселка Прибрежный. Участниками состязаний стали спортсмены из 18 регионов РФ.

За время проведения соревнований участникам пришлось пережить несколько смен погоды: снег, дождь и сильный ветер. Несмотря на это гости региона остались довольны приемом. Они отметили душевную атмосферу в Самарской области.

По итогам состязаний в копилке 63-го региона оказались более 50 побед. Спортсмены завоевали 26 личных медалей: девять бронзовых, семь серебряных и 10 золотых. Кроме того, радиоспортсмены 27 раз поднимались на пьедестал командой. А одна из представительниц Самарской области — Алина Белова — выполнила норматив на мастера спорта России.

Анастасия ФИЛАТОВА

На Кубке России по тхэквондо сборная Самарской области заняла третье место Соревнования проходили в Набережных Челнах с 8 по 14 мая.
15:11 16.05.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
 С 8 по 14 мая в Набережных Челнах проходил Кубок России по тхэквондо. Спортсмены Самарской области завоевали 6 медалей и заняли 3-е место в общем командном зачете.
13:47 16.05.2024 НИА Самара - Самара
Завершились Первенство России и Всероссийские соревнования по радиоспорту, которые проходили в Самаре с 8 по 12 мая в окрестностях посёлка Прибрежный.
17:06 15.05.2024 Журнал Самара и Губерния - Самара
Самарские спортсмены завоевали более 50 медалей на всероссийских соревнованиях по радиоспорту Фото:
16:15 15.05.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара

Нижегородские спортсмены отличились в турнирах по рапидуи классическим шахматам Воспитанники спортивных школ № 9 и № 3 завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях «Подмосковная весна — 2024» в Московской об
11:45 17.05.2024 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Команда Владимирской области завоевала 10 медалей на первенстве России и всероссийских соревнованиях по радиоспорту в группе дисциплин «спортивная радиопеленгация».
10:41 17.05.2024 6tv.Ru - Владимир
Сборная команда Сахалинской области по чир спорту завоевала 8 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей на масштабных соревнованиях в Москве.
17:02 17.05.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
В СК «Вороново» прошли соревнования по кроссфиту. Фото: СК «Вороново» Соревнования по кроссфиту прошли на базе спортивного комплекса «Вороново».
14:00 16.05.2024 Администрация поселения Вороновское - Москва
Соревнования в дисциплине «легкая атлетика» прошли в Чебоксарах и собрали спортсменов из 40 регионов России.
10:04 16.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
В Воронеже с 8 по 14 апреля прошли соревнования первенства Центрального федерального округа по боксу среди юношей 13–14 лет, памяти мастера спорта СССР,
09:30 16.05.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
В прошедшие выходные мы отмечали 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
08:01 16.05.2024 Uglich-Online.Ru - Углич
Сборная островного региона по чир спорту завоевала восемь золотых, пять серебряных и семь бронзовых наград на масштабных состязаниях в Москве.
00:52 16.05.2024 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
областное министерство спорта Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль Всероссийских соревнований по киокусинкай.
08:20 14.05.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Пензенский спортсмен Иван Мурашкин поднялся на высшую ступень пьедестала всероссийских соревнований по кудо «Новые имена».
16:36 13.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Брянские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по дзюдо под названием «Памяти Героев Курской битвы».
16:06 13.05.2024 Новый Путь - Рогнедино

С 8 по 14 мая в Набережных Челнах проходил Кубок России по тхэквондо. Спортсмены Самарской области завоевали 6 медалей и заняли третье место в общем командном зачете, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
Сунцов, Киваев и Шакуров завоевали полный комплект медалей на областных соревнованиях по боксу - КТВ-ЛУЧ В активе сызранцев – золото, серебро и бронза. Сызранские боксеры успешно выступили на областных соревнованиях «Мемориал Ставропольчан - Героев Советского Союза» и памяти тольяттинцев, погибших на СВО.
КТВ-ЛУЧ
Кубок Приматова - в пятый раз у "Самараметаллопласта"! - Федерация баскетбола В воскресенье стал известен обладатель главного трофея любительского баскетбола в Самаре: в споре за Кубок Приматова сошлись триумфаторы двух предыдущих сезонов - "Самараметаллопласт" и "Самаратрансстрой".
Федерация баскетбола
И помнят благодарные потомки - Газета Жигулевский рабочий С самых ранних лет мы должны рассказывать детям об истории страны, воспитывать чувство патриотизма, учить помнить героев Великой Отечественной войны.
Газета Жигулевский рабочий
Романтик и бытописатель Самарской Луки - Газета Жигулевский рабочий Памятной медалью «Дети войны. За трудовой подвиг» награждён автор «Народного месяцеслова», много лет публикуемого в газете «Жигулёвский рабочий», Анатолий Николаевич Мухортов-Солонецкий.